Автоэмали
Рады стараться, Дмитрий!
ОМ
Ольга Максимова1 отзыв
24 мая 2024, отредактирован
В мае 2024 года, почитав положительные отзывы, решила обратиться в данный автосервис. У машины появились посторонние звуки в передней части (бряканье на кочках). Машину проверили и объявили вердикт: замена тормозных колодок и якобы брякает подшибник ступицы. Согласилась на замену. Выехав с автосервиса сразу же поняла, что ничего не изменилось. Как были посторонние звуки так и остались, но к этому еще и добавился скрежет новых колодок. Оказывается не так что-то поставили и колодки терлись об диск. Эту проблему устранили, но все равно колодки теперь скрипят при торможении, чего до замены не было. А на мой вопрос про стук (бряканье) спереди ответили, это требуется замена стоек. Менять я их не стала, решила заехать в другой сервис и узнать мнение других мастеров. После осмотра сказали, что требуется замена стоек стабилизатора (линки в простонаречии). После их замены посторонние стуки пропали. Возникает вопрос, требовалась ли вообще замена тормозных колодок и подшибника если проблема была вообще в другом? И еще момент, в Елисей Авто оплату попросили переводом на карту физического лица. Никаких документов подтверждающих оплату и была ли вообще замена деталей НЕТ. Хотя в другом сервисе и документы с печатью и детали которые заменяли отдали, еще и гарантия на запчасти которые поменяли. Не советую данный автосервис НИКОМУ.
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Мы сожалеем о Вашем негативном опыте работы с рукожопами. Но СТО ЕлисейАвто не и…
ЮП
Юлия Петрова5 отзывов
16 декабря 2023
6 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда EliseyAvto
MR
Max R1 отзыв
16 декабря 2023
6 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Max! Благодарим Вас за оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда EliseyAvto
Анастасия Бабийчук2 отзыва
17 сентября 2023
ИЛ
Иван Лиханов2 отзыва
10 сентября 2023, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Спецавтоцентр2 мин200 м
Коммунальная, 640 павильон; 2 этаж
Центральный район, Братск, Иркутская область, 665717
Мы вернули докризисные цены!

Сделать кузовной ремонт можно любыми лакокрасочными материалами.
Если работу выполнял профессионал, то сначала вы не заметите разницы. Однако уже в первые месяцы эксплуатации могут проявиться неприятные сюрпризы: просадка материала, помутнение, сколы и т. д.

Клиент вернётся в сервис для устранения недостатков. В итоге и так дешёвые ЛКМ подорожают на стоимость повторного ремонта. А клиент, скорее всего, не порекомендует вас своим знакомым. Ещё и тут вы можете потерять 3-5 клиентов.
Мы предлагаем сэкономить с помощью лакокрасочных материалов Kansai Paint* и Helios rus*.

Наши материалы не дают усадки и не боятся перепада температур, материал можно наносить на ремонтное покрытие любой толщины. То есть человеческий фактор при ремонте сводится к нулю.
Добавим сюда лабораторию подбора цвета со спектрофотометром, и мы полностью исключим претензии клиентов по несовпадению цвета с оригинальным