Magic dress

Добрый вечер, Екатерина. Спасибо за добрые слова 💛 Были рады знакомству 🌸
И
Илья1 отзыв
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Илья, за добрые слова.
АД
Андрей Дягилев1 отзыв
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!!!
РМ
Роза Манукян1 отзыв
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Роза, добрый день, благодарим за отзыв и высокую оценку 🤗
Анастасия Повар2 отзыва
22 октября 2023
22 октября 2023, официальный ответ
Анастасия! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 💗 Очень рады что вам всё понравилось!
СД
Счастливая Девочка2 отзыва
23 сентября 2023
Просто нет слов! Одни восторженные эмоции! В августе прошла наша долгожданная свадьба, мы обратились в салон за организацией оформления и декора ну и за свадебным платьем. Задолго до подготовки я просмотрела всевозможные варианты, кто у нас в городе занимается организацией, где можно купить платье, даже были мысли поехать за ним в другой город и по итогу всех поисков подруга подсказала обратиться сюда. Я и представить не могла на сколько качественно с точностью до самых маленьких нюансов нам окажут услугу, декор весь был сделать на макетах предварительно, мы даже не задумывались что то делать сами только успевали подумать, нам уже отправляли варианты которые были в нашей голове ну и конечно когда уже в день свадьбы мы всё увидели в живую это было точно так как я хотела. А по платью мне повезло вдвойне, ведь мысль о поездке в другой город меня так и не отпускала мне не хотелось помпезного платья как у всех, а хотелось чего то модного и по фигуре и девушки предложили мне сделать примерку и платье моей мечты мне помогли подобрать! Ещё множество нюансов в которых нам помогали и отвечали на все волнующие вопросы... Спасибо вам огромное за свадьбу мечты! 😍😍😍
24 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 💛
Организация и проведение праздников
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Обручева2 мин200 м
Улица Мира, 361 этаж
10-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665708
Бонифаций, детский игровой центр
Дни рождения, семейные выходные, выпускные и ёлки
РекламаООО «Сфера Досуга».
Свадебный вальс, салон свадебной и вечерней моды
Надень на день, студия проката платьев
Свадебная комната, компания по прокату свадебных, вечерних и детских платьев
Via wedding, свадебный салон