100ДЕЛ

Сеть магазинов электроинструментов, строительного оборудования и садовой техники
4.4
«100ДЕЛ» — сеть магазинов инструментов, оборудования, садовой техники
РекламаИП Войтенко О. Г., ОГРНИП 319385000123097.
4.4
В
Вондерлей15 отзывов
14 апреля 2024
100ДЕЛ, сеть магазинов электроинструментов, строительного оборудования и садовой техники
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку ассортимента нашего магазина! Приходите к нам вновь! С ува…
СО
Сережа Ок2 отзыва
23 июля 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Сергей, доброго дня! Благодарим вас за отзыв. В нашей компании на постоянной основе проходят различн…
kaid3u Владимирович5 отзывов
2 июля 2023, отредактирован
4 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв, ждем Вас снова! С уважением, Служба контроля качества обслуживания…
ЛК
Лена Кор ♥11 отзывов
5 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв о нашем магазине, ждем Вас снова! С уважением, Служба контроля качества обслуживания сети магазинов «Стройка».
Анна Белова18 отзывов
1 августа 2021
3 августа 2021, официальный ответ
Анна, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, Служба контроля качества обслуживания сети магазинов «Стройка»
ДБ
Дарья Бурнина14 отзывов
12 апреля 2021
13 июля 2021, официальный ответ
Дарья, благодарим за отзыв! Приходите к нам еще! С уважением, Служба контроля качества обслуживания сети магазинов «Стройка»
ВИ
ВИКТОР ИВАНОВ5 отзывов
3 марта 2021
11 марта 2021, официальный ответ
Виктор, спасибо за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Служба контроля качества обслуживания сети магазинов "Стройка".
ОВ
Ольга Войтенко8 отзывов
2 марта 2021
11 марта 2021, официальный ответ
Ольга, благодарим за высокую оценку нашего магазина! Нам очень приятно! Будем рады видеть Вас снова…
КЮ
Кристина Юрьевна8 отзывов
1 марта 2021
11 марта 2021, официальный ответ
Кристина, добрый день! Спасибо, что выбрали наш магазин. Благодарим за приятную оценку и будем рады…
С1
Сергей 12344 отзыва
28 февраля 2021, отредактирован
11 марта 2021, официальный ответ
Сергей, благодарим Вас за выбор нашего магазина! Будем рады видеть Вас снова, всегда проведем профес…
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
УВД1 мин100 м
ОгонёкИндустриальный проезд, 8е2 филиала
Центральный район, Братск, Иркутская область, 665708
Специализированные магазины «100ДЕЛ» — это большой выбор:
  • профессиональных и бытовых электроинструментов;
  • бензоинструментов;
  • садовой техники, оборудования, инвентаря;
  • насосного и теплового оборудования;
  • станков;
  • ручных и автомобильных инструментов;
  • оборудования для строительства и ремонта;
  • измерительных приборов и оборудования;
  • принадлежностей, расходных материалов и оснастки.
Почему покупатели доверяют сети магазинов «100ДЕЛ»?
  • Профессиональная консультация.
  • Доступные цены, акции и скидки каждый день!
  • Расширенная гарантия на товары до 6 лет.
  • Подарочные сертификаты.
  • Клубные карты для каждого посетителя!
  • Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами, для каждого подбирая оптимальное решение для поставленной задачи клиента.
В магазине «Стройка» стартовал…