ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
4.2
Цезарь с начос в подарок при заказе от 799 ₽ по промокоду «0808»
РекламаИП Богданова Ю. В., ОГРНИП 321385000010827.
4.2
Аа Ал27 отзывов
3 мая 2024
сегодня, официальный ответ
добрый день! очень жаль, что не оправдали Ваши ожидания, приносим извинения! Пожалуйста, подскажите…
ЮК
Добрый вечер, спасибо за приятный отклик. Мы старались 🤝
ВГ
Виктория Гронская10 отзывов
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за приятный отзыв 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками 🤗
ВА
Валя Антонова10 отзывов
Добрый день! Благодарим 💛 Всегда рады вам 😉
ЕР
Ефим Розанов10 отзывов
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
ДК
Диана Кармазина10 отзывов
23 апреля 2024, официальный ответ
Диана, здравствуйте. Спасибо, что выбрали нас!!! Ждем вас в гости снова и снова.
АВ
Артём Васюхнов14 отзывов
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Артём, здравствуйте, спасибо большое за высокую оценку, рады сотрудничеству 😉
ВН
Виктория Новикова10 отзывов
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Виктория, благодарим за отзыв 🙏 Рады были вам помочь.
Арсений Белкин12 отзывов
21 апреля 2024
Арсений, добрый день. Спасибо вам большое за ваш отзыв 🙏 Были рады помочь ❤
Дом быта Экспресс1 мин80 м
Также люди ищут
Улица Гагарина, 792 филиала
26-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665724
Выбирая название для службы доставки, мы постарались выделиться и запомниться вам раз и навсегда. Иначе говоря, запасть в душу ещё до того, как наши вкусные суши и роллы попадут в ваш желудок.

Это был долгий путь: сотни исписанных страниц, десятки часов ожесточённых споров. И на стыках двух языков появилось наше название, что в переводе с японского означает «день недели — суббота».

Так пусть каждый день будет такой же энергичный и весёлый, как суббота! А символичное название вызывает улыбку у вас — молодых и активных любителей суши с отличным чувством юмора.
Скидка в размере 10% предостав…