Винегрет

АТ
Анастасия Токмина6 отзывов
16 декабря 2023, отредактирован
17 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день., Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Рады стараться 💛
ДМ
Денис Мышьяков3 отзыва
13 мая 2023, отредактирован
Андрей Курицын11 отзывов
15 января 2023, отредактирован
15 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоян…
ДБ
Денис Богрецов3 отзыва
29 октября 2022, отредактирован
ЮЯ
Юлия Я9 отзывов
4 августа 2022
4 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Расскажите пожалуйста более подробно обстоятельства, для решения вопроса. Заранее благодарны
Х
Ханна6 отзывов
20 апреля 2022
22 апреля 2022, официальный ответ
Ханна! Спасибо вам большое за приятный отзыв 🔥 Приходите к нам ещё!
ГА
ВМ
Витя Мухамедзянов1 отзыв
2 марта 2022
10 марта 2022, официальный ответ
Виктор, добрый день, большое спасибо за отзыв 🙏 Приходите к нам ещё.
ФГ
Фёдор Голоднов8 отзывов
2 марта 2022
10 марта 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Фёдор. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Ждем вас в гости снова и снова 🌸
A
Alcoholy2 отзыва
28 июля 2021
28 июля 2021, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады новым гостям! Мы обязательно расширим ассортимент блюд на бизнес-ланч!
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 250 ₽До 50 мест
Банкетные залы
До 75 человек
Бурлова, 22
5-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665717
Kafe-бар «Vineгрет» приглашает на домашнюю еду в уютной атмосфере:
  • Русская и европейская кухня.
  • Большой выбор блюд и напитков на любой вкус по демократичным ценам. Невероятно вкусная паста и большой выбор салатов.
  • Живая музыка, здесь вы сможете расслабиться в атмосфере комфорта и гостеприимства.
  • Большой выбор банкетных зон для посиделок с коллегами, семейных вечеров и романтических ужинов.
  • Новогодние корпоративные вечера, свадьбы, юбилеи, банкеты.
Бизнес-ланч с 12:00 до 15:00 от 250 руб.

Доставка вечерних блюд и ужинов!
Скидка на корпоративы 10%!