Поделам в Братск

Квартирное бюро
Качественный подбор квартир на любой вкус и бюджет
Н
Наталья19 отзывов
15 августа 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Спасибо большое за приятный отклик 🙏👌 Обращайтесь.
НЖ
Наталья Жазбаева7 отзывов
23 июня 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Ждём вас вновь 🤝
МК
Максим Кизин3 отзыва
21 января 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за теплые слова 😉 Мы рады, что вам всё понравилось.
АТ
Алексей Тунгусов7 отзывов
23 декабря 2022
ЕЩ
Евгений Щеглов1 отзыв
1 декабря 2020
1 декабря 2020, официальный ответ
Очень рады, что Вам все понравилось. Будем рады видеть Вас у нас снова :)
НП
Наталья Пономарева4 отзыва
1 декабря 2020
1 декабря 2020, официальный ответ
Спасибо большое за обратную связь. Приезжайте к нам ещё:)
Пожить
Проживание от 1500 ₽
Квартирные бюро
Братск9 филиалов
Братск, Иркутская область
Комфортабельные квартиры в центре Братска.

Стоимость зависит от количества дней проживания и количества человек.
При заселении необходимо иметь паспорт и залог. Для командированных предоставляются отчётные документы.

Наличная и безналичная форма оплаты.

Всегда рады видеть вас в наших уютных квартирах. Не для проведения мероприятий и шумных вечеринок. Курение в квартирах запрещено.

Квартиры сдаются на сутки, на часы.