Ё-time

20 мая 2024, отредактирован
АЕ
Александр Егоров3 отзыва
19 мая 2024
Ужасное место, забронировали за 1 день до прихода, планировал отметить день рождения, забронировали определенную комнату, в итоге по приходу нас ведут в совершенно другие комнаты от которых мы отказались в день брони. Ладно с горем пополам нашли ту самую комнату, Дальше хуже, выбералось место с предпочтениями по алкоголю всех кто был приглашён, по итогу пиво 0 не чего нет, заказали виски с колой, вот честно вода со вкусом алкоголя по другому не скажешь, кола не чувствуется от слова совсем, такое ощущение как будто алкоголь с водой подкрашенный в цвет колы. На вопрос почему мы не можем принести свой алкоголь вместо вашего который закончился нам ответили: "за каждый литр придётся платить" Я конечно понимаю что это ваш заработок и тд, но если у вас закончится та или иная продукция то можно сделать исключения из правил, хотя бы немного. По итогу вечер был испорчен, персонал и как само заведения не клиентоориентированно от слова совсем. После полутро часов было принято решение уйти. Не рекомендую данное заведения!!! 5тысяч тупо на ветер ...
НШ
РМ
Робия Моминова1 отзыв
25 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😌 Рады стараться!
СП
Светлана Постникова2 отзыва
25 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Светлана, спасибо за такой приятный отзыв и фотографии🥰 Мы рады, что вам понравилось в нашем заведении, будем ждать вас снова у нас в гостях!❤️
ТД
Таня Дроздова6 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
А!
Агния !4 отзыва
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Агния. Спасибо вам за отзыв и оценку, будем рады вас видеть снова в нашем заведении 💛
ВВ
Василий Ведерников2 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
7 апреля 2023, официальный ответ
Василий, добрый день, благодарим вас, что выбираете нас!!! Мы всегда вам рады!
VZ
Viktoria Zaremba1 отзыв
13 апреля 2024, отредактирован
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Viktoria. Спасибо большое за приятный отзыв 🔥 Приходите ещё ❤
Бульвар Победы, 301 этаж
18-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665719
Black coffee
Кофе с собой, сочные смузи, сытные блинчики и не только. Доставка
Заказать
Bootcamp
Кристалл, караоке-клуб
Европейская кухня • Заказ столиков • Живая музыка • VIP-зал • До 60 мест • Шашлык • Лапша wok • Паста • Блюда на гриле • Wi-Fi
Шишки, лаундж-кафе
Wi-Fi
Pub Teddy, бар
Средний чек 900 ₽ • Английский паб • Заказ столиков • Живая музыка • Танцпол • Настольные игры • Проведение банкетов • До 50 мест • Wi-Fi