Рыбка моя

Магазин морепродуктов
4.4
Икра нерки, горбуши свежего улова, слабой соли. Сельдь каспийская с/м
4.4
ЕБ
Евгений Бояршинов4 отзыва
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Евгений, добрый день! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😉 Ждём вас снова!
МД
ИК
Инесса Ким29 отзывов
11 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Инесса, добрый день, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🤗 Мы старались!
ДП
Денис Подольский13 отзывов
16 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Денис! Благодарим за доверие!!! Были рады вас видеть!
Магазин Кооператор1 мин90 м
Обручева, 267 филиалов
10-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665708
«Рыбка моя» — это сеть магазинов свежемороженой и солёной рыбы, морепродуктов, полуфабрикатов, икры, рыбы холодного и горячего копчения, консервов, соусов, замороженных ягод и овощей, которая радует братчан своим ассортиментом вот уже 25 лет! На полках наших отделов есть всё, чтобы удивить и порадовать гурманов:
  • поступление икры нерки и горбуши улова 2022 года, слабой соли;
  • сельдь каспийская свежемороженая;
  • саянская форель;
  • волосатики, камчатские крабы;
  • юкола и чавыча натурального копчения;
  • гребешки в соусе васаби и многое другое по приемлемым ценам!
Приходите к нам за деликатесами к вашему праздничному и повседневному столу, поможем с выбором, нарежем, упакуем.

Также каждый четверг мы ждём вас в сети наших магазинов за свежей рыбкой!