Сан Суши Сендо

Мастерская авторских роллов
4.4
Дарим 200 рублей на первый заказ!
РекламаИП Лапин В. С., ОГРНИП 307380424600050.
4.4
AL
Anna Loow2 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
ЮИ
Юлия Исаева1 отзыв
3 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Искренне благодарим Вас за такой приятный отзыв! Рады стараться для Вас!
ИС
Ирина Селиванова3 отзыва
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина, спасибо большое за отзыв 😉 Успехов вам.
SU
Sberid User1 отзыв
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Работаем для того, чтобы вы получали удовольствие от сотрудничества с нами!
ОК
Олеся Карнаухова1 отзыв
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв! Всегда рады помочь!
Л.
Лиза .1 отзыв
29 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Приятно слышать, что Вы выбираете нас!
ИР
Илья Р6 отзывов
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, что оценили 💛 Будьте здоровы.
Александр Александров9 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
Вихоревка (Братский район), Ленина, 23
27.04.24 в 09:25 я сделал заказ набора роллов Аки сет через приложение Сан суши сендо (номер заказа 3533414).В примечании к заказу указал, что заберу заказ самовыносом в период с 10:45 до 11:00. Пришёл забрать заказ около 11:00 менеджер посмотрела в компьютере, спросила вы Александр, потом опять посмотрела в компьютере и сказала что ваш заказ не прошёл, поэтому он не готов. Я сказал, что сделал заказ полтора часа назад, открыл приложение и показал ей номер заказа, менеджер ответила - "у меня синеньким горит, поэтому заказ не готов". Я спросил, а почему мне не позвонили, при том, что при заказе, я проставил галочку, что требуется предварительный звонок оператора, на что мне менеджер опять ответила -"у меня горит синеньким". По хорошему, нужно было развернуться и уйти, но так как я опаздывал и заказать роллы в другом месте, уже не успевал, пришлось отложить свои дела, заказав повторно здесь и ждать пока мне приготовят заказ. Уже позднее, когда кушали роллы, вскрылся ещё один неприятный сюрприз. В наборе отсутствовала васаби, хотя она была указана в заказе и оплачена. Ради интереса, позвонил менеджеру, чтобы послушать что она ответит, она сказала - "я вам забыла положить васаби и если будете ещё заказывать роллы, я вам положу её в следующий раз". Вывод- это заведение, с нулевой клиентоориентированностью, работа в котором не налажена, в котором работает не компетентный персонал (в частности менеджер, который принимает и отпускает заказы, она даже не извинилась, за ужасный сервис и не принятый, по её вине заказ). Руководству необходимо обратить внимание, на работу своего менеджера и при необходимости, просмотреть камеры, за данный период времени. Ну а я естественно, в будущем больше не буду заказывать роллы в данном заведении. На одного клиента, у вас стало меньше.
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, нам очень жаль что произошла такая ситуация, мы передали ваш вопрос в отдел заботы❤️
ЕБ
Елена Баштанова19 отзывов
27 апреля 2024
Братск, Наймушина, 11
27 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь! Будем ждать Вас снова!
ЛШ
Любовь Широкова1 отзыв
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы выбираете нас!
45-й квартал1 мин30 м
Также люди ищут
Золотой левЕнисейская, 1451 этаж4 филиала
Гидростроитель м-н, Правобережный район, Братск, Иркутская область, 665714
Закрыто. Откроется в 10:00прием заказов: пн-вс 10:00-23:00
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
В день рождения при заказе от 1500 рублей дарим набор «С днём рождения» — это 450 грамм вкуснейших роллов из запечённого тори и ролла с сёмгой, в количестве 16 штук!

Дарим 200 рублей на первый заказ!

Ссылка на приложение в app store: https://apps.apple.com/ru/app/сан-суши-сендо/id161534934.