Метрологический центр

Компания
Поверка и замена счётчиков воды в Братске!
РекламаООО Метрологический центрООО "Метрологический центр+"
АФ
Александр Филатов77 отзывов
20 сентября 2023
Метрологический центр, компания
13 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Александр! Благодарим Вас за положительный отзыв, будем и далее стараться и улучшать свои услуги! Ваше мнение для нас очень важно!
Иванова2 мин250 м
Иванова, 12
5-й А (Энергетик) м-н, Падунский район, Братск, Иркутская область, 665730
«Метрологический центр+» сделает поверку приборов учёта горячей и холодной воды без демонтажа (диаметр трубы от 20 до 25 мм).
Почему нам можно доверить эту работу:
  • Имеем аттестат аккредитации на право поверки.
  • Сертифицированные профессионалы. Наша команда состоит из сертифицированных экспертов, которые специализируются на поверке счётчиков воды. Мы обладаем необходимыми знаниями, навыками и оборудованием для выполнения точных измерений и обеспечения соответствия отраслевым стандартам.
  • По результатам калибровки и поверки оформляется полный пакет документов. Результаты поверки передаются в федеральный информационный фонд ФГИС «Аршин».
Скидка 15% на поверку счетчико…