Koster

СМ
Светлана Мельникова3 отзыва
25 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Светлана, за ваш отзыв ❤ Рады видеть вас снова!
ОЛ
Олеся Лукьянова4 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за приятный отклик ❤ Приходите, будем рады вас видеть 🌸
АЕ
Алексей Евгеньев1 отзыв
15 апреля 2024
Добрый день, спасибо большое за такой приятный отзыв 🔥 Приезжайте ещё 💛
ЕС
Екатерина Сергеевна3 отзыва
15 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Спасибо большое за добрые слова!!! Рады работать для вас 🌸
ИК
Ирина Костина7 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
Аня Александрова6 отзывов
8 апреля 2024
Спешу поделиться впечатлением о данном заведении. Хотелось бы поднять тему насчет вашей игры, которую вы предлагаете в конце трапезы ) Наша ситуация: после ужина у вас, где, к слову, в блюде присутствовала сухая индейка (официантку осведомили), нам предложили игру. Девушка, одна из компании, выиграла салат. Официантка сообщила, что купон предоставляется на любой салат в течение месяца. К случаю, зашли мы на днях снова туда, уже с имеющимся сертификатом. Сделали заказ и решили использовать акцию. Официантка приняла заказ. После подошел молодой человек ( не представился) и сообщил, что купон распространяется только на греческий салат. Я напомнила ему о словах официантки, на что он сказал, что такие правила «по-умолчанию» ☺️☺️☺️☺️ Так вот, раз у вас подобное остается «в тайне», то может вы не будете позорится и начнете хотя бы печатать это на купоне 😇 Я все понимаю, везде есть свои негласные правила. Хорошо, тогда по-просту перестаньте заниматься дезинформацией посетителей. Меню у вас, кстати, на троечку. Есть много над чем работать. И ваш том ям, уж поверьте мне есть с чем сравнить, полное фиаско. Также еще меня оставило под впечатление то, что когда мы попросили чек, официантка не появилась больше вообще, так как мы торопились - пришлось просить другого официанта рассчитать нас. Были у вас пару раз, но на этом хватит пожалуй. Спасибо за уделенное внимание, было приятно потратить время на данный комментарий. Главное ведь честный отзыв) Развития вам 🍀 P.S: 2 звезды за цезарь, он у вас на высоте )
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна! Благодарим Вас за отзыв и что делаете нас лучше. Действительно, если выпадает са…
АЕ
Антон Евтеев3 отзыва
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Антон, спасибо большое, что выбрали нас 🔥 Приходите к нам почаще ❤
КА
МБ
Марк Борисов1 отзыв
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Марк, огромное спасибо за высокую оценку 😉 Рады работать для вас ❤
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 229 ₽Ланч 12:00-16:00До 80 мест
Солнечный3 мин300 м
МагнитПогодаева, 142 этаж
3-й (Энергетик) м-н, Падунский район, Братск, Иркутская область, 665709
Сан Суши Сендо, мастерская авторских роллов
Дарим 200 рублей на первый заказ!
РекламаИП Лапин В. С., ОГРНИП 307380424600050.
Dофамин, ресторан
Детское меню • Живая музыка • Бургеры • Салаты • Кофе с собой • Шашлык • Доставка wok • Десерты • Салаты • Доставка
Churchill`s, английский паб
Бизнес-ланч от 149 ₽ • Английский паб • Заказ столиков • Танцпол • До 55 мест • Стейки • Салаты • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Wi-Fi
Уют, кафе
Средний чек 250 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Живая музыка • Летняя терраса • Бургеры • Супы • Горячие вторые блюда • Супы • Оплата по QR-коду
Сулугуни & Вино