Илим

РЗ
Руслан Захаров34 отзыва
25 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Руслан, мы неоднократно рассматривали данный вопрос, но к сожалению нет возможности отр…
МБ
ЛИ
Люда Игнатова3 отзыва
31 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Людмила! Музыка записана на флэшку, в следующий раз можете принести свою флэшку и вам ее вкючат.
Александр Полетаев4 отзыва
31 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за доверие, Всегда рады вам!
АШ
Алина Шадрина2 отзыва
7 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Алина! Очень приятно читать положительный отзыв о том, что вам у нас понравилось
К
МИ
Мурад Ибрагимов46 отзывов
19 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Мурад! Нам очень приятно читать Ваш положительный отзыв, мы рады что вам у нас понравилось.
AK
Anastasia Krasnova1 отзыв
15 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Анастасия! Сожалеем, что вам у нас не понравилось.
Ремонт спортивного инвентаря
17-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665729
1 этаж
Филиал временно не работает
Простоквашино, база семейного отдыха
Тренажёрный зал • Беседки • На берегу • Банкетный зал • Своя парковка • Аренда мангала • Тёплая беседка • Доставка • Wi-Fi • Кафе
Сибиряк, спортивная школа
Remsport
Лыжи • Сноуборды • Велосипеды • Коньки • Ролики • Самокаты • Скейтборды • Хоккейные клюшки • Электросамокаты
Формула, развлекательный центр
Кафе • Оплата по QR-коду