Батутные центры
4.2
Батутная арена, скалодром, верёвочный парк, детский лабиринт
РекламаООО "Фарт л" ОГРН: 1063804008223, Братск
4.2
ВК
Валентина Капорская1 отзыв
26 октября 2022
Выбран компанией
18 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Валентина! Как приятно, когда вы выбираете нас 💖💖💖💖💖 Приходите к нам снова для получения ярких и незабываемых эмоций 🌹🌹🌹
АЧ
Анастасия Часовитина2 отзыва
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Правила посещения и ограничения прописаны на нашей странице в 2ГИС, в социальной сети В…
ЛА
16 января 2024, отредактирован
Платная автостоянка1 мин150 м
Бульвар Победы, 30а1 этаж
18-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665719
Батутный парк — это приключения для всей семьи!

Мы заботимся о вашей безопасности:
  • К нам нельзя в одежде из джинсовой и плотной ткани, в т. ч. имеющей заклёпки, выступающие молнии и другие элементы.
  • Верёвочный парк входит в стоимость общего посещения. По ограничениям: рост от 140 см, вес до 70 кг.
  • По правилам батутного парка запрещено находиться на батуте более 1 человека. Ограничения по весу — до 100 кг.
  • На скалодром допускаются дети от 6 лет, вес до 100 кг.
Форма одежды при посещении
Спортивная одежда, не имеющая заклёпок, обязательно в носках, сменная чистая обувь для прохождения верёвочного парка и скалодрома.

Для вашего комфорта действует предварительная запись по выходным.

Зачем нужна?

Мы заботимся о наших гостях, и нам важно, чтобы каждый мог прыгать с удовольствием!

Уведомляем, что временно не работает скалодром. Ориентировочно до 29.04.2024