Кантри

Магазин одежды и обуви
До 10 мая "Первая пара в чеке 20%, следующие пары 30%"*
РекламаПодробности акций узнавайте у консультантов в салонах * Акция с 1 по 10 мая ** Акция с 1 по 30 мая
АN
Андрей Noname3 отзыва
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за пожелания и добрые слова! Мы действительно очень стараемся) Рады видеть Вас в наших ма…
ИБ
Илья Братский7 отзывов
10 мая 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Илья, спасибо за хороший отзыв! Будем стараться, чтобы Вам было комфортно во всех наших магазинах!
ЕЕ
Елизавета Ескина8 отзывов
24 марта 2022
4 августа 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв) Всегда рады Вам!
Сумки / Кожгалантерея
Одежда
52 местаБесплатная
26-й микрорайон1 мин90 м
ПроспектКрупской, 5810 павильон; 1 этаж5 филиалов
Центральный район, Братск, Иркутская область, 665724
Весенне-летняя коллекция качественной обуви и одежды ждет Вас во всех магазинах Кантри!

С 1 по 10 мая акция "первая пара в чеке 20%, следующие пары 30%"
С 1 по 30 мая "любая последняя пара скидка 50%"

«Кантри» — это сеть мультибрендовых магазинов одежды и обуви. Мы отбираем качественные товары для своих покупателей
Мы сотрудничаем только с признанными мировыми брендами и гарантируем качество предложенной продукции. Нашими партнёрами являются такие торговые марки, как:
  • обувные — Ecco,Geox, Ralf Ringer, Aidini, Rieker, Respect, Basconi, Janita, Burgershoes, Franchesco Donni, Keddo;
  • одежда и джинсы — Levi’s, Geox, Wrangler, Gas, Lee, Pierre Cardin, Pepe jeans.
Мы одни из немногих представители в Братске обуви и одежды от итальянского бренда Geox!

Вас ждёт отличное качество, обширный ассортимент и высокие стандарты обслуживания
Скидка 50% на более 100 моделе…