Высокий стиль

Производственно-монтажная компания
Изготовление и монтаж окон из немецкого профиля VEKA различных цветов
РекламаООО Высокий стиль
ДБ
Дарья Брежнева12 отзывов
23 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за высокую оценку ! Всегда рады вам!
ЭС
Эдуард Соколов14 отзывов
12 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Эдуард, добрый день. Спасибо большое, что выбираете нас ! Рады видеть вас снова !
АВ
Александр Вавилов15 отзывов
7 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что вы цените нашу работу!
ЕЗ
Ева Звездная14 отзывов
2 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за ваш отзыв ! Рады сотрудничеству!
МТ
Матвей Тужилин16 отзывов
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Матвей, здравствуйте. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв ! Обращайтесь!
ДО
Даниил Оськин10 отзывов
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Даниил! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь !
ЯГ
Яна Горбунова3 отзыва
17 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Яна здравствуйте! Подскажите ваш адрес и номер контактного телефона! Так как у нас все адреса фиксир…
ОД
Олег Доверов11 отзывов
16 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Олег! Спасибо вам за такой приятный отзыв ! Нам очень приятно!
АЗ
Анастасия Зорина13 отзывов
14 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова! Мы рады, когда наши клиенты довольны!
АР
Александра Радецкая13 отзывов
2 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Александра. Спасибо вам большое за ваш отзыв ! Работаем для того, чтобы вы получали удовольствие от сотрудничества с нами!
VF
Vika Floks1 отзыв
31 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Vika, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады !
Окна
Дом быта Экспресс1 мин50 м
Улица Гагарина, 814 филиала
26-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665724
Мы готовы качественно и в кратчайшие сроки выполнить для вас следующие работы:
  • изготовление и монтаж пластиковых окон из немецкого профиля VEKA разнообразных цветовых решений;
  • остекление лоджий, балконов пластиковым и алюминиевым профилем;
  • внутренняя отделка лоджий, балконов пластиковыми панелями;
  • внешняя отделка лоджий, балконов сайдингом.
Кроме того, компания «Высокий стиль» активно развивает ещё одно направление — изготовление корпусной мебели.

Вся мебель от «Высокого стиля» изготавливается только из сертифицированных материалов.

Производственные линии ООО «Высокий стиль» оснащены самым современным оборудованием Urban, Lisec и передовыми технологиями.

Вся продукция, выпускаемая ООО «Высокий стиль», сертифицирована.
Осуществляем бесплатные замеры…