Шашлыкоff

Гриль-бар
Скидка 10% за самовывоз!
РекламаООО «МИ», Улан-Удэ, ОГРН 1143850033139.
N
Nata35 отзывов
6 июня 2019, отредактирован
Выбран компанией
Если бы можно было поставить 5 с +, то поставила бы. Была в ваших заведениях в трех городах и везде все на 5+! В Братске была в командировке три дня и кушать ходила только сюда), так как готовить дома вышло бы гораздо дороже и не так разнообразно. А то, что заведение находится рядом с офисом и местом проживания вообще отлично. Повторюсь, что я уже писала ранее по заведению, но в Красноярске. Отличное место как для завтрака, обеда, ужина, а также если вы хотите отпраздновать какое-либо мероприятие или просто посидеть компанией. Цены радуют, готовят вкусно, шашлычки просто бомбические, персонал приветливый и расторопный, атмосфера приятная. Если и были какие-то недочеты, то они настолько незаметны, что даже и не обращаешь на них внимания по сравнению с общей картиной. Всем рекомендую посетить данное заведение)) Если хочется шашлычков, то не нужно уже ехать на природу, можно прийти сюда))).
29 октября 2018, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили нам положительный отзыв. Заходите снова, будем рады…
Алексей Александрович5 отзывов
сегодня, отредактирован
АГ
Анна Герман24 отзыва
30 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь. В ситуации обязательно разберемся. Уточните, пожалуйста, сво…
ВР
Виталий Руднев1 отзыв
29 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Спасибо, что цените нашу работу, ждем Вас снова. С Уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF"
СС
Сергей Седых1 отзыв
26 апреля 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за наивысшую оценку. Ваше мнение очень важно для нас! Будем рады видеть Вас снова в гриль-баре "ШашлыкоFF".
Д
Дмитрий1 отзыв
23 апреля 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
A
Al1rm2 отзыва
22 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Заходите снова, будем рады Вас видеть! С Уважением гриль бар " ШашлыкоFF"
Артём Смринов2 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
1446 .9 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
НУ
Нина Убушаева2 отзыва
16 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Нина, добрый день! Благодарим за обратную связь и приносим свои извинения за предоставленные неудобс…
НБ
Средний чек 600 ₽Бизнес-ланч от 169 ₽Ланч 11:00-16:00До 150 мест
Администрация5 мин450 м
Улица Кирова, 31Б2 этаж
10-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665708
Наш стандарт — заказ за 20 минут!
«Шашлыкоff» — это не просто гриль-бар. Мы знаем о мясе всё и любим его так же сильно, как вы любите вкусные большие порции из свежих продуктов.

Мы ставим своей целью не только накормить нашего гостя, но и помочь ему расслабиться в любой день недели. Наши уютные гриль-бары «Шашлыкоff» известны своей дружеской и тёплой атмосферой.

Более двадцати городов знают, что «Шашлыкоff» — это вкусно, весело и недорого. Москва, Новосибирск, Екатеринбург, Томск, Омск, Тольятти, Краснодар, Чита, Тюмень, Кемерово, Барнаул, Братск — мы дарим радость и отличное настроение уже больше пяти лет! Приходи к нам, потому что здесь все твои друзья, все самые интересные люди твоего города и все самые дружные тусовки.