Братская городская больница №1

1.4
VN
Veronika Nesterova3 отзыва
5 января 2024
Хотела написать отзыв, на "терапевта" через гос.услуги Но , как всегда с этим проблемы Напишу здесь. Ситуации такая, я болею с 30декабря , пришла к терапевту (взять больничный лист) 04.01.2024 Кабинет номер 13 Сидела женщина в возрасте и мой "терапевт " Кожемяка Елизавета Александровна. Я зашла в кабинет , села Непонятно кто из этих двух людей кто Елизавета Александровна , задала вопрос мне наподобие , что вы хотели или что хотите? Честно не вспомню, но с точностью скажу о том, этот вопрос был неправильно поставлен и в итоге, непонятен для меня, я ответила , спокойно-больным голосом со смущением , мне нужен больничный лист, так как , я в принципе его беру 1 раз На мой ответ из уст терапевта , прилетает грубая/негативная/зловещая интонация, как будто, терапевт бог и этому терапевту позволено так со мной общаться (со своим пациентом, который пришел за помощью) Я ЗДЕСЬ БУДУ РЕШАТЬ , ОТКРЫВАТЬ ВАМ БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ ИЛИ НЕТ(якобы я команды пришла раздавать, но это совсем не так и мне все равно, как услышал этот терапевт мою просьбу, ведь так и так , терапевт не соблюдает субординацию со своим пациентам) Я только зашла а на меня уже такой негатив, что я растерялась , надо было сразу идти к глав врачу. Поэтому мой совет, не молчите и высказывайте все свои возражения и недовольства, нашим врачам! Чтобы они сидя на рабочем месте, зарабатывая денюжки , не сидели и не наглели !!!
Поликлиника1 мин60 м
Улица Подбельского, 426 филиалов
11-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665708
Откроется завтра в 08:00дежурный врач: сб 9:00-15:00
Авиценна, медицинский центр
Аллерголог. Невролог. Пульмонолог. УЗИ. Педиатр. Ортопед. ЛФК. Массаж
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Авиценна».
Братская городская больница №5, приемное отделение
МедХелп, центр медицины труда
УЗИ • УЗИ сердца • ЭКГ • ЭЭГ • Гинеколог-эндокринолог • Справка на права • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Оплата по QR-коду
Ваш докторъ, многопрофильный медицинский центр
Иглорефлексотерапия (лечение иглоукалыванием). Невролог
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Ваш докторъ».
Клиника центра молекулярной диагностики
ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Нейросонография • Анализ клеща • Детские анализы крови • Детский ЛОР • Детский невролог • Удаление новообразований • Выезд на дом