Белый берег

17 января 2024, отредактирован
Бб
Белый берег, ресторан
18 января 2024, официальный ответ
Добрый день Сергей, Мы постоянно мониторим наши цены и стараемся держать их на уровне общегородских…
АХ
10 ноября 2023
КП
Кристина Поляцкая4 отзыва
16 октября 2023
Выбрали «Белый берег» для маленького семейного мероприятия из 4-х человек (включая ребёнка 2,5 года), т.к. уже неоднократно были здесь и уходили в полном восторге. Поэтому 15.10.2023 решили провести именно у Вас. Итак, главный вопрос: как можно было испортить такое прекрасное место? Начнём, наверное, с сервиса. При входе нас никто не встретил, не помогли раздеться, не поздоровались, про наш забронированный столик мы спросили сами, и нам любезно на него указали (как собакам). Официант была приятная девушка, но, увы, не знает барную карту, забывала заменить пустую солонку на полную (попросили неоднократно), забыла одну позицию в заказе, но дожидаться уже не стали, к концу ходила уже со психом и «кислыми щами». Подача блюд - полное разочарование, собственно, как и вкус. Одному суп принесут - сегодня, другому - завтра. Один уже поел, другой еще не начинал даже. На столе беспорядок, сервировка на нуле. Обычно детское меню всегда подается быстрее, чтобы ребёнок не ждал, и ни в коем случае ДЕТСКАЯ еда не может быть ПЕРЕСОЛЕНА, на детском курином шашлыке была крупная соль, об которую ребенок просто может сломать зубы! Такое мы встречаем впервые, честно говоря. Суп был с плохо очищенными морепродуктами, песок от мидий скрипел на зубах, в «цезаре» почему-то использовалась пекинская капуста, вместо зеленого салата. Возможно, что-то упустила, писала намеренно спустя сутки, чтобы отойти от гнева и разочарования. Надеюсь, руководство обратит внимание на эти замечания, а не будет игнорировать очевидное - заведение просто загибается.
РХ
Римма Хлыстова1 отзыв
15 октября 2023
Здравствуйте. Давно хотели с мужем посетить ваше заведение и вот выдался повод. Впечатления остались двоякие. Во первых когда мы зашли, нас никто не встретил, я даже растерялась сначала, куда вешать одежду и куда проходить, ни услышали здравствуйте в свой адрес. Во вторых когда мы сделали заказ нам не уточнили по времени готовности. Далее сервировка стола, стаканы которые не нужны не убирались, пока я не сказала об этом. Ну и самое интересное, при заказе стейка я уточнила что нужно лопатку, полной прожарки без крови, мне официант ответил, что если будет полная прожарка, то он будет ни о чем, ок согласилась что пусть будет не полной, но только без крови. Муж заказал аналогично. При рассчете,когда увидели чек написано что посчитали как стейк из толстого края. При общении с администратором выяснилось, что официант с поваром почему то подумали что нам нужен был нежный стейк, хотя мы это слово даже не говорили. Вот как слово лопатка можно не так расслышать. Так как мы уже торопились не стали до конца разбираться с этой ситуацией, но осадок неприятный остался, сумма то не маленькая. Из плюсов очень красивый вид из окна, спокойная атмосфера, вкусный чай и десерты.
Средний чек 1000 ₽До 60 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Язык обслуживания
ПЛ-2410 мин900 м
Также люди ищут
Курчатова, 65
Центральный район, Братск, Иркутская область, 665726
Время работы может отличаться.
Семейный ресторан итальянской и паназиатской кухни
Уютный семейный ресторан в самом центре города! Теперь и с доставкой
Заказать доставку еды
РекламаИП Богданова В. С, ОГРНИП 319385000120260.
Грузина Мама, ресторан
Средний чек 600 ₽ • Грузинская кухня • Кавказская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Шашлык • Хинкали • Хачапури • Доставка
Лес и степь, ресторан
Ресторан авторской русской кухни. Дикое мясо. Завтраки, ланчи, банкеты
Гриль хаус, ресторан
Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Винная карта • Живая музыка • Проведение банкетов • Том-Ям • Шашлык • Паста • Оплата по QR-коду
Мюнхен, пивной ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Детское меню • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-15:00 • Салаты • Доставка • Wi-Fi