Мебельный двор

Сеть мебельных салонов
3.8
У нас очень большой выбор мебели в наличии и по доступным ценам!
3.8
Анатолий Антипин1 отзыв
16 апреля 2022
Выбран компанией
ЕА
Екатерина Аксенова2 отзыва
2 июня 2024, отредактирован
Купили значит кухню 20 мая 2024 года , а должны были её привезти в конце мая-в начале июня 2024года. И что вы думаете? Думаю, а дайка позвоню, узнаю, когда же приедет моя кухонька, ведь уже и техника куплена сегодня пришла доставка Ну как бы начала июня, думаю хоть сориентируют примерно на какой день там Ага, ни тут то было, как оказывается Говорят привезем в конце июня Типо так железная дорога работает я чуть не упала Как я психанула на них…. Почему? Щас объясню Ну во 1-ых, саму покупку мы в магазине на готовый уже гарнитур (на секундочку даже не на заказ) оформляли ну часа три, не МЕНЬШЕ. Распсиховаться успели раз 10, это самая долгая за всю мою жизнь была покупка. Долго искали что-то подбирали Ладно бог с ним Во 2-ых, за сборку заплати 6к, плюс 10к заплати за чтобы повешали, на это тоже как бы закрыли глаза и +ещё доставка платная, я ваще балдела В 3-их они ещё потом на следующий день позвонили и попросили наш фото паспорта, типо банк там что-то не пропусти 🤦‍♀️ я всё понимаю, все мы люди, это уже другая там тема, ну да ладно я тоже на это закрыла глаза В 4-ых мне ещё потом позвонили и сказали, что я ещё должна самостоятельно отдельно покупать для установки герметик и наличники. Почему я должна платить за сборку и установку ещё и на готовую мебель доборы всякие ехать брать, ну бридятина полнейшая! Ну а че делать, пошла покупать сама с пузенью(т.к я беременная), лазила по этим строй материалом А щас они мне говорят знаете что? через месяц привезут ещё!Алло? Какие месяц !изначально договаривались на конец мая и начало июня максимум! Короче меня бамбануло сегодня, я никогда ещё такого дур дома не встречала, хотя не первый раз уже приобретаю мебель в этом магазине и никогда не было проблем, привозили буквально все за ближайшие дни и таких денег не драли! Короче вывод: писать претензию по защите прав потребителя, напрямую выходить к генеральному директору этой мебельной фирмы, пусть платят неустойку, эт че такое вообще, мне рожать скоро, я без кухни сижу.
Типография1 мин100 м
БайкалУлица Янгеля, 1204 этаж5 филиалов
4-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665717
Прихожие, кухни, гостиные, шкафы, кровати по невероятно низким ценам!

У нас вы можете приобрести фабричную мебель от эконом- до премиум-класса.

Уже на протяжении длительного времени мы предлагаем покупателям мебель, в которой приемлемая стоимость отлично сочетается с высоким качеством и оригинальным дизайном изделий.
  • Стенка от 11 200 руб.
  • Кровати от 4700 руб.
  • Диваны от 15 750 руб.
  • Кухни от 14 500 руб.
  • Шкаф от 12 400 руб.
Новинка — кухонные столешницы. 50 разнообразных текстур и оттенков! Имитация дерева и камня. Стеновые МДФ-панели, фартуки.

Также для вас, пожалуй, выгодные условия покупки: 0% переплаты, 0% первоначальный взнос, 10 месяцев*.

Весь модельный ряд смотрите на сайте!