ПрофЦентр

НУ
Наталья Усцова8 отзывов
24 апреля 2023, отредактирован
6 марта 2023, официальный ответ
Наталья, здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв и оценку, успехов вам 🙏🏼
ВБ
Виктор Букаев1 отзыв
25 октября 2022
25 октября 2022, официальный ответ
Добрый день! В связи с окончанием навигации, обучение судоводителей планируем уже в следующем году. Запись в группы начнётся после 01.02.23г
МБ
Мария Беккер5 отзывов
26 декабря 2021
27 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Мария. К сожалению, такой программы у нас нет.
ВП
Владимир Петров3 отзыва
21 декабря 2020, отредактирован
В связи со сменой работы появилась необходимость в обучении на погрузчика, озадачился этим вопросом и совпало так, что обучался именно здесь. Не собираюсь перехваливать ПрофЦентр, но из всех мест где я обучался ранее, я считаю этот самым лучшим учебным центром. Цены не меняются, как у некоторых.. Заплатил столько, сколько сказали при первом собеседовании, и да, цена за обучения была самая низкая, среди других учреждений. Все в сроки, опять же как и обозначили(Для меня это тема больная...). Отдельную благодарность выражаю преподавателям! Разжуют, объяснять и покажут, радует что преподаватели с опытом и понимают в том, чему они учат, а это самое главное. Кстати, еще понравилось что теоритические лекции возможно почитать дома, попивая чаёк, очень круто, особенно когда ты реально озадачен обучением. Надеюсь мой отзыв кому-то поможет. Спасибо профцентр! Как и обещал, отзыв оставляю)
21 декабря 2020, официальный ответ
Сегодня с 09:00 до 17:00, обед c 13:00 до 14:00
Братский учебный центр
Машинист крана автомобильного. Машинист ЛЗМ. Охрана труда и другое
Инвестиционный центр, учебный центр
Обучение судовождению и рабочим профессиям . Не теряй время, звони !
Учебно-методический центр по технической безопасности
Братскпромстрой, учебный центр
Онлайн-услуги