МТС

ВА
Вадим Агеев1 отзыв
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку работы нашего сотрудника! Будем рады видеть вас снова.
КЛ
Катерина Ланцова4 отзыва
14 августа 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что вы остались довольны обслуживанием в нашем магазине! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😊
ЕР
Евгения Руденко2 отзыва
14 августа 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что вы остались довольны обслуживанием в нашем магазине! Спасибо, что поделились отзывом и высоко оценили работу сотрудников 😊
КЛ
Катерина Логвенчева1 отзыв
14 августа 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что вы остались довольны обслуживанием в нашем магазине! Спасибо, что поделились отзывом и высоко оценили работу сотрудника 😊
VS
Valeria Sapunochek5 отзывов
14 августа 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!
Н
Натали7 отзывов
Продажа мобильных телефонов
Автостанция1 мин50 м
Южная, 251 этаж9 филиалов
1-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665717
Тариф № 1 — всё, что нужно семье, с оплатой по единому счёту.
  • мобильная связь до 1500 минут и 30 ГБ интернета;
  • домашний интернет со скоростью до 1 Гбит/с;
  • 200+ ТВ-каналов;
  • онлайн-кинотеатр Kion с фильмами и сериалами;
  • скидки до 50% в зависимости от региона (подробности на сайте);
  • до 5 участников.
Оставьте заявку на официальном сайте МТС.