Fitness land

4 марта 2024
ВЛ
Виктория Л21 отзыв
14 ноября 2023, отредактирован
Очень нравится данный клуб! Хожу чуть больше года и не разочаровалась, имея карту "все включено" могу ходить сколько хочу и когда хочу)) Что очень удобно для очень занятого человека, так как очень много работаю, так это то, что зал по будням работает до 23 часов, и после работы я иду на тренировку уставшая, а прихожу домой расслабленная. Тренера все очень комфортные и приятные. Везде и всегда Всё чисто, что для меня очень важно.Хотелось бы ещё заступиться за девушек администраторов что якобы с недовольными минами и не улыбаются!? Люди, мы все люди, можем быть уставшими и не всегда в ресурсе, но на моё здравствуйте, до свидания и улыбку они отвечают тем же)) но даже если и не улыбнулись мне персонально, менее счастливой я не стану, ведь я тренироваться пришла а не подтверждать свою "значимость".Вобщем люблю, уважаю и ходить буду!
ДД
Дмитрий Дмитрий1 отзыв
11 ноября 2023, отредактирован
Относительно давно являюсь посетителем Fitness Land в Братске, и сейчас постараюсь максимально объективно ,составить свое мнение о данном клубе. Само архитектурное решение здания, имеет современный вид ,а также некие элементы подчеркивающие интерес к спорту , которые несут в себе мотивирующие черты по направлению фитнес, так как и тренажерным залам. Сам характер интерьера зала ,имеет интересные решения, в виде футуристичности линий подсветки ,а также качественных исполняемых материалов при строительстве. В зале достаточное и хорошее освещение что благоприятно влияет на психологические факторы ,во время тренировки. Проще говоря интерьер зала выглядит современно, и в нем всегда чисто и светло. В зале достаточно зеркал, для отточенности наблюдения выполнения упражнений. В клубе имеются все необходимые тренажеры ,для системы физических упражнений , достижения спортивной формы ,и реализации улучшений фигуры, чем и является фитнес. Сам Фитнес Лэнд, Земля Фитнеса, полностью соответствует названию. В клубе достаточно тренеров, и сам клуб работает до 23 часов ,что является плюсом для людей, у кого рабочий день заканчивается поздно. Также в зале имеется кардиозона ,где опять же имеются различные тренажеры в виде велодорожки ,беговой дорожки и тд и тп. На самом ресепшене приятный персонал , вежливые, спортивные, симпатичные и приветливые девушки. Сам характер предпринимаемых действий ,исполнительного персонала клуба находится на высоком уровне. В раздевалках всегда чисто , и все санитарные узлы ( раковины ,унитазы) отвечают высоким требованиям санитарии, всё чисто) Также в раздевалках имеются душевые, сушилки для рук и сауна. Посетители клуба также приветливы и адекватны. Извиняюсь за некую тавтологию но в целом, я постарался дать объективную оценку касаемо Fitness Land . Моя оценка отлично!)👍🏼 👍🏼👍🏼
ИМ
Ирина Масленникова2 отзыва
6 октября 2023
Периодически посещаю это заведение, покупая абонемент. Да и территориально близко мне. Посещаю в основном групповые занятия и очень нравится их расписание. Отдельно хочется сказать спасибо тому, кто его составляет. Очень удобно, когда ты поработал днем, а вечерком позанимался. К тренерам тоже претензий нет. Яна, Танюшка, Андрей и потренить, и пошутить, и поддержать! Девочки на рецепе всегда общительные, доброжелательные (ни разу кислых мин не видела). В раздевалке чисто (если какая-нибудь мадам не пропрёт в обуви без бахил). Приятно посидеть в сауне! Но хочется обратиться к любителям погреться и помазать свою шкурку: вы что, в баню пришли? Алё!!! Это спортивный центр! Потренили, погрели косточки, помылись и гоу домой цыпы! Хотите поддать парку, то это вы не туда пришли! И еще хочу сказать, что, после того , как позанимались, инвентарь нужно складывать на МЕСТО!!! Сама несколько раз делала замечания😇 В общем, клуб отличный!!! Советую всем!!!
SS
Scarlet Scarlet13 отзывов
4 октября 2023
Из плюсов: - недалеко от моего дома; - новые тренажёры; - кучу помещений. На этом всё. Из минусов: - кислые мины администраторов. Новичкам нет никакой особо информированности от админов, что есть то, есть это и что просто спасибо что выбрали наш клуб, всегда рады вас видеть. Нет дружелюбности. - Мелкий инвентарь разбросан по всей околтки. Коврики страшные, будто пережили атомную войну. Можно было бы и обновить. Плюс лежали где попало. Одна под скамейкой, вторая в углу, а третья х.. знает где. Бардак. Так же и роллы и гантели для фитнеса. За порядком не следят ни люди, ни админы, ни тренера. - Музыка в раздевалке жуть. Релакс музыкой сложно назвать. Охи, вздохи и унылый саксофон. Я сначала вообще не поняла, что за странные звуки. Ассоциации такие себе. Уже не буду говорить... Надеюсь сами поняли. - Не хватает какой то уютности что ли. Всё таки приходишь разгрузиться, получить хорошего настроения, когда уже заходишь в сам клуб. Просто есть с чем сравнить. Надеюсь управляющие не обидятся на критику, что вижу, то и говорю. Повторюсь есть с чем сравнить. Желаю успехов!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 18000 ₽Месячный абонемент от 1500 ₽
Сберкасса3 мин300 м
Крупской, 421 этаж
21-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665724
CONCEPT, студия красоты и здоровья
Фитнес на батутах, силовые тренировки — прокачай своё тело и дух
Запишись online
Maximus, спортивный клуб
Годовой абонемент от 14500 ₽ • Месячный абонемент от 1300 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Фитнес-бар • Сауны • Солярий • Минута от 20 ₽ • Турбосолярий • Оплата по QR-коду
Чердак, спортивный клуб
Годовой абонемент от 20900 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Бодифлекс • Кроссфит • Пилатес • Hot Iron • TRX тренировки • Массаж • Сауны
Железо, спортивный клуб
Боевые искусства • Зумба • Кроссфит • Hot Iron • TRX тренировки • Настольный теннис • Пауэрлифтинг • Шейпинг • Онлайн-услуги • Кафе
Спарта, спортивный клуб
Месячный абонемент от 1000 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Массаж • Солярий • Минута от 15 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий