Dresscode

Ателье
Индивидуальный пошив меховых изделий, реставрация и сложный перекрой
ЕС
Наличный расчётОплата через банк
Магазин Кооператор1 мин150 м
Обручева, 321 этаж
10-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665708
Пошив и ремонт одежды из меха и кожи:
• индивидуальный пошив изделий из любого вида меха;
• ремонт и перекрой меховой одежды (шубы, дублёнки);
• изменение фасона, мелкий ремонт;
• пошив и ремонт изделий из натуральной кожи, химчистка.
Ремонт и пошив одежды из текстиля:
• ремонт любой сложности;
• срочный и экспресс-ремонт;
• индивидуальный пошив одежды — юбки, платья, блузки, пиджаки и жакеты, брюки, пальто, включая пошив одежды на нестандартную фигуру;
• подготовка свадебного платья к торжеству;
• изготовим сценические костюмы и корпоративную одежду.
Химчистка изделий из меха и текстиля.

Предлагаем сотрудничество с магазинами одежды, в т. ч. и по безналичному расчёту.

Ваша одежда — наша забота.

Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.​Реклама