Меркурий

7 апреля 2024, отредактирован
АО
Анна Оганесян1 отзыв
10 января 2023
Всем здравствуйте. Столько раз моя семья посещала данный магазин. Но вчера я пришла туда с ребенком 1.5 лет, у которого упала КОРОБКА с киндерами -палочками на пол, к нам подлетела видимо выпивавшая все праздники продавщица-кассир и начала в грубой форме говорить что-то типа мы что за вас всех платить должны, а вдруг он сломал их, следите за своим ребенком. Знаете, такой наглости я не встречала нигде. Если бы в ленте в Братске так следили за каждым и грубили они бы давно потеряли свою огромную прибыль. Но видимо Меркурию нечего терять с такими ценами к тому же. Я-то купила коробочку киндера своему ребенку, но вот хорошее отношение этим людям не купить. Ходит по магазину человек 10, вижу как только двое максимум заняты делом. В общем этой хамке видимо по жизни не везет, вот и срывается на людях. Считаю, что таким людям вообще не место в такой сфере.
ОМ
7-й микрорайонВоинов-Интернационалистов, 5а
7-й (Энергетик) м-н, Падунский район, Братск, Иркутская область, 665734
Закроется через 3 минуты
Росинка, торговый дом
Магазины женской одежды, косметики, эротических товаров, нижнего белья
Москва, торговый центр
Падунские Пороги, вокзальный комплекс
Камера хранения • ЖД кассы
Мозайка, универсальный магазин
Кантри, магазин одежды и обуви
3 по 12 июня акция "Первая пара кроссовок 20%, вторая 30%"
РекламаПодробности акций узнавайте у консультантов в салонах ** Акция с 1 по 30 мая