АвтоТок

Центр технического обслуживания
Ремонт стартеров, генераторов на автомобили и спецтехнику. Диагностика
ВС
Влад Славецкий5 отзывов
29 января 2024
Приехал на днях на ремонт стартера, нужно было заменить щётки и бендикс. Оставил машину. Девушка-менеджер сказала, что после снятия стартера мне позвонит мастер и скажет, что показало вскрытие. Пришёл домой и часа через полтора позвонил сам. Я предположил, что помимо бендикса под подозрением может быть также втягивающее реле, и решил позвонить, чтобы на него тоже обратили внимание. Но только я начал говорить, как мне сообщили, что стартер уже готов и мастер уже ставит его на машину, минут через двадцать можно забирать. Я, конечно, удивился, что обещанный звонок от мастера не состоялся, но ничего не сказал и поехал забирать авто. Зайдя в бокс, спросил у мастера, в каком состоянии были щётки, на что он сказал, что он только снимает и устанавливает, а переборкой занимаются другие люди. Зашёл к менеджерам и задал тот же вопрос. Молодой человек сказал, что износ щёток был примерно пятьдесят процентов. Спросил, какой бендикс (а дело было всё-таки в нём) поставили, он ответил, что Cargo. Оставляя машину, я девушку-менеджера просил поставить Krauf. Ну да ладно, разница, думаю, не очень большая. Получил заказ-наряд, оплатил работу и забрал машину. Приехав домой, я открыл заказ-наряд и несколько удивился. В перечне заменённых запчастей я увидел... слово "материалы"! Вот это да)) Для наглядности прикреплю два заказ-наряда. Один из АвтоТока, другой из соседнего, через мост, сервиса по замене тех. жидкостей. Как говорится, почувствуйте разницу) Что хочу, в итоге, сказать. Судя по тому, как стал заводиться автомобиль, вопросов к работе нет никаких. Ребятам за это огромное спасибо! Но вот не позвонить владельцу авто и не обсудить, какие детали (какой фирмы) поставить, это, конечно, недоработка. Хотя бы в заказ-наряде уж можно (вернее, нужно) было их указать! Что касается впечатления в целом, то результат обращения в АвтоТок меня устроил. Проблему мою решили и работу сделали, как мне кажется, довольно хорошо. Летом хочу провести ревизию генератора. Думаю, приеду снова сюда же.
АФ
AU
Apple User5 отзывов
16 января 2023, отредактирован
18 января 2023, официальный ответ
Добрый день , вы для чего это пишите , прекрасно понимая , что у вас есть проблема и промывкой она н…
B)
Хлебный завод Нива1 мин90 м
Коммунальная, 14Б4 филиала
Центральный район, Братск, Иркутская область, 665717
1 этаж
  • Ремонт и продажа стартеров и генераторов на автомобили и спецтехнику импортного производства, на мототехнику и водный транспорт.
  • Профессиональная диагностика агрегатов с детальной разборкой и стендовая. Широкий выбор агрегатов и комплектующих к ним.
  • Ультразвуковая промывка форсунок.
  • Диагностика автомобилей спецоборудованием.
  • Измерение напряжения бортовой сети и утечек тока.
  • Установка автосигнализаций и их ремонт.
  • Установка дополнительного оборудования, автомагнитол и акустических систем.
  • Ремонт электронных систем управления автомобиля.
  • Ремонт моторов отопителей салона.
  • У нас вы можете приобрести автозапчасти для иномарок в наличии и под заказ.
  • Большой выбор генераторов для грузовиков и спецтехники, возможен заказ в короткие сроки.