Илим

2.5
NB
Niya Braun5 отзывов
11 февраля 2024
За всё — заплати, начиная от платы за вход, и заканчивая "А вы за воздух не платили ещё? Нет? Заплатите!". Я уже просто промолчу о многократных нарушениях федеральных законов и законов В ЦЕЛОМ! Дважды попросила фигурные коньки, сотрудница меня либо не услышала, либо намеренно проигнорировала и выдала хоккейные, на которых я ни разу не каталась, т.к. привыкла к фигурным уже. Её игнор расценила как то, что желаемых мне нет. А когда прокатилась(это было сложно назвать "катанием") на хоккейных два круга, то у меня сразу же заболели ноги от неудобства, попросила сотрудницу сменить на другие, её ответ: "Ну вы же уже в этих покатались" я возмутилась и ответила: "А как тогда, по вашей логике, я должна понять подходят мне те или иные коньки?", вразумительного ответа, конечно же, я не получила, поэтому выбор стоял между: терпеть боль продолжая кататься и испортить себе настроение на ближайшую неделю, либо заплатить ещё кучу денег за то, чтобы мне выдали фигурные, либо же пожалеть свои ноги и нервы, и просто уйти, заплатив при этом 1000₽, но покатавшись всего два круга? Я решила остановиться на третьем варианте и больше НИКОГДА не посещать данное заведение. Одна звезда — это ещё слишком много для них!
ZI
Снежная улица, 39а
4-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665710
Филиал временно не работает
Простоквашино, база семейного отдыха
Детский уголок • Тренажёрный зал • Беседки • На берегу • Пляж • Аренда мангала • Тёплая беседка • Доставка • Wi-Fi • Кафе
Формула, развлекательный центр
Кафе • Оплата по QR-коду