Спортивно-кинологический центр

Услуги кинолога
НТ
Наталья Татуева1 отзыв
12 ноября 2023, отредактирован
В центр пришли по рекомендации конкретно к Тане, ни разу не пожалели. Привела своих собак маленькими щенками, они в центре практически выросли под Таниным руководством. Послушание, ОКД, ноузворкинг, ринговая подготовка - все прошли с любимым тренером, собаки Таню обожают. Только до аджилити не дошли, нельзя, собаки тяжелые. Зато с удовольствием наблюдаем за товарищами по центру... На улице часто говорят, какие послушные собаки у вас. Интересны и мероприятия, которые проводятся в центре, Таня у нас выдумщица... И в параде на 9 Мая участвовали, и в детский дом к ребятишкам ездили, и в открытии площадки для собак в Падуне. Владельцам тоже не скучно, клуб открыт для всех, праздники, дни именинника... Сложился такой замечательный дружный коллектив, чудесные люди, веселые, очень разносторонние, талантливые, редко сейчас такое увидишь, в лучших традициях ДОСААФ... Танюше надо отдать должное, всегда учится чему-то новому, профессиональный кинолог со стажем, дипломированный тренер по ноузворкингу, а в недалеком будущем и дипломированный хэндлер. Очень рады, что пришли именно сюда почти четыре года назад, до сих пор здесь и уходить не собираемся.
AG
Aleksandra Gugnina4 отзыва
12 ноября 2023, отредактирован
Всем привет! Зимой 2021 в нашей семье появился маленький пушистый комочек счастья- ши тцу Мартин . Всей семьей мы умилялись над ним, носится, хорошо, радуеться, прыгает.Решили дрессировать собакина! Занимались с Таней . Сразу стало понятно что мы не только ничего не умеем, но еще и на улице гуляем хаотично. Несколько занятий и уже стала видна разница в поведении. Благодаря Таниным урокам научились лучше понимать свою собаку. А собака в восторге от занятий. На урок бежит как на свидание. Будем продолжать обучение, так как Татьяна - профессионал с которым интересно и мне и собаке. Очень довольны результатом. Спасибо огромное Татьяне . Самое главное что надо хозяину научиться вести себя правильно с собакой, иначе она сядет на шею. Я самые довольный человек на планете! Люблю своего пса и обожаю Танюшку за свою воспитанную собаку.
ЕЧ
Екатерина Черноусова1 отзыв
23 июня 2022
Завели собаку крупную и серьезную и поняли, что нужен кинолог. Ранее не сталкивались с таким вопросом и пробовали разных кинологов и клубов. Сменили 4 кинолога и 2 клуба. С собакой не было результатов. Очень своенравный и свободолюбивый хулиган у нас. Все говорили, что это мы-хозяева, не правильно себя с ним ведём. А как нужно не понятно. Случайно попали в Триумф к Татьяне и с первого занятия собака вела себя идеально!!!!! Я не поверила глазам! В итоге мы пол года занимаемся и послушкой и ринговой подготовкой и на выставки ходим и побеждаем! Не представляю, как бы мы справились, если бы не Татьяна! При сложных случаях непослушания и особенностей породы очень рекомендую индивидуальные занятия. А потом уже групповые. Я против насилия с животными. Мне был важен контакт с собакой и взаимопонимание. Только в Триумфе нас научили правильно взаимодействовать!
ГГ
Автомобилист, учебный центр
A • A1 • B • BE • B1 • C • CE • D • D1 • Tb
Сюрприз, оптово-розничный магазин
Колор авто, автосервис
Citroen • Haima • Honda • Lexus • Porsche • Renault • Suzuki • Tesla • Toyota • УАЗ