Онлайн

ИМ
Ирина Мыхина1 отзыв
25 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Благодарим за высокую оценку! Спасибо, что выбираете нас! ГК Онлайн, vdk@online24.tech
К
Константин1 отзыв
21 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Константин! Благодарим за высокую оценку! Спасибо, что выбираете нас! ГК Онлайн, 283050@mail.ru
Н
YY
Yoshi Yong1 отзыв
2 декабря 2022
5 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо, Yoshi, за отзыв и оценку 🙏 Приходите к нам ещё.
МД
Милана Дмитриева4 отзыва
16 ноября 2022
21 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось.
ЯК
Автостанция1 мин150 м
Деловой центрЮжная, 20111-03 офис; 1 этаж
Центральный район, Братск, Иркутская область, 665708
АСФ-Братск
Технологии для торговли, ресторанов, гостиниц, развлекательных центров
Заказать подпись
Центр/касс, сервисный центр