Мои документы

TG
Tanyha Gutsalova3 отзыва
28 марта 2024, отредактирован
Мд
Мои документы, Иркутский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Чтобы мы официально рассмотрели вашу жалобу на конкретную ситуацию, заполните, пожалуй…
АД
Артём Даниленко3 отзыва
22 марта 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, мы были рады вам помочь)
ТФ
Татьяна Федосеева1 отзыв
29 февраля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, были рады вам помочь!
AK
ДГ
Дарья Гладышева5 отзывов
6 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, всё верно. Перед посещением МФЦ рекомендуем вам ознакомиться с актуальным режимом работы здесь: https://mfc38.ru/tsentry-i-ofisy
Антон Сабуров1 отзыв
ЛВ
Людмила Вьюнова10 отзывов
12 мая 2023
12 мая 2023, официальный ответ
Спасибо, что оценили нашу работу 🌷
ИН
Илья Наумов8 отзывов
7 апреля 2023, отредактирован
14 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Чтобы мы официально рассмотрели вашу жалобу на конкретную ситуацию, заполните этот бла…
ИБ
Инга Богомолова8 отзывов
23 марта 2023, отредактирован
27 марта 2023, официальный ответ
Спасибо, что оценили нашу работу, мы старались 😊
Водонасосная3 мин300 м
Баркова, 435 филиалов
4-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665710
Открытонеприемный день: первая ср месяца
Альфа, фотоцентр
Фото на любые документы. Копии. Фото на холсте. Фото на кружках
Кадровый центр Иркутской области, Братский филиал областного государственного казенного учреждения
Туалет для маломобильных людей
Отдел по вопросам миграции МВД России по Иркутской области, отдел по вопросам миграции по г. Братску
Отделение фонда пенсионного и социального страхования РФ по Иркутской области, клиентская служба
Онлайн-услуги
Управление социальной защиты населения по г. Братску