Мир цветов

Цветочный салон
4.3
Розы от 100 руб.! Стильные букеты и цветочные композиции. Доставка
РекламаИП Блинский Е. В., ОГРНИП 316385000087857.
4.3
ТД
Татьяна Данилова1 отзыв
22 апреля 2024
Лучший салон в Братске! Начну с самого начала. Проживаю в другом городе. Решила заказать маме на день рождения цветы ( она любит гвоздики). За четыре дня до праздника созвонилась с одним салоном цветов, заказала букет. Договорились, что за день мне скинут фото букета на одобрение. Пожелания по цветам были озвучены. Сказали, что гвоздики разбавят хризантемами, чтобы скучно не смотрелось. Наступает день Х, присылают букет хризантем с еле заметными гвоздиками. В общем история на целый день, но гвоздик не прибавилось (не спорю, что букет красивый был, но не из гвоздик). К компромиссу мы не пришли и в последний день я стала искать другой цветочный салон. Вспомнила, что три года назад заказывала в "мир цветов". Созвонились, договорились. Флорист сразу прикинула цветочки, посоветовала как лучше. Все согласовали. Сегодня скинули готовый букет. И могу сказать, что он просто великолепен!!! Флорист Надежда собрала прекраснейший букет!!! Выручили меня в последний момент. Теперь контакт данного салона не потеряю. Дважды оправдали ожидания. Девочки - вы лучшие!!! Спасибо вам огромное за вашу красоту!!!
Ассортимент
7-й микрорайон1 мин40 м
7-й микрорайонМечтателей, 7 ст1
7-й (Энергетик) м-н, Падунский район, Братск, Иркутская область, 665734
1 этаж
Хотите, чтобы важные события вашей жизни запомнились надолго? Мы вам в этом поможем. Оформим машины на свадебное торжество, на рождение счастья в вашей семье.

В наших салонах для вас широкий ассортимент свежих цветов, горшочные растения, корзины с цветами, шары с гелием, мягкая игрушка и подарки на все случаи жизни по приятным ценам.

Уникальные стабилизированные цветы это живые растения, законсервированные по специальной технологии, сохраняющие свежий вид. Срок хранения достигает от 4 до 8 лет.

Свадебная флористика. Осуществляем оформление живыми цветами, декупаж и декорирование бутылок.

Предоставляем услуги упаковки для цветов и продажу мягких игрушек (опт).

Рассада овощной культуры и цветочная.

Гибкая система скидок.

Круглосуточная доставка в различные точки города.