Дом рыбака

Базы отдыха
А
Аленка3 отзыва
3 октября 2019
В прошлом году решили заказать эту базу отдыха на Новый год, на пару дней, заезд 31 декабря. Было 9 человек и 2 детей. Поехали туда на двух машинах, такси минивэн и наша пузотёрка. Хочу отметить, что на пузотерке туда добраться очень сложно, ехать прилично от Тармы, по лесной дороге, по одной колее. Если попадётся встречная Машина, то нырять только в сугроб, одному там не выбраться. Приехали на базу и начался полный трэш. Заранее с директором данного заведения, было обговорено число нашего приезда, на что нам было обещано: тёплый дом, уже растопленная баня, наколотые дрова. Что мы получили по итогу: дом холодный, аж зубы стучали, баня не топлена, дрова не наколоты. Самого директора не было. Был ЧУДО СТОРОЖ. Сказал чтоб дрова мы кололи сами, без проблем. Печку натопил он сам. И вот торжественный момент, через 10 минут бой курантов, стук в дверь... заваливается сторож, бухой в хламину, типо подкинуть дров в печку. Решили пригласить его ща стол, на рюмочку. Сразу же предупредив, что после рюмочки, он должен удалиться. Сторож оказался пересидком. За столом начал рассказывать о своих деяниях. После чего отказался покидать дом, после того как мужья его выгнали, закрыли дверь изнутри, он начал выносить дверь, долбил в окна, в общем не давал покоя. Дети были очень сильно напуганы. После звонка директору, сторож немного успокоился. Но это не на долго. Через пол часа он снова начал буянить, угрожал, сказал всех убьёт, наивный чукотский мальчик. Мужчины его быстро успокоили. Но алкоголь дал о себе знать снова, он вновь вернулся, угрожал, потом начал танцевать, петь, в общем ночка у него была шикарная. Оставаться там мы не могли. Вызвали такси, на котором туда и приехали. Естественно денег мы практически не заплатили. Теперь по поводу самого помещения. Света мало. Холодно(не смотря на то, что печка топилась уже около 6 часов). В каждой комнате есть 3 кровати. Есть отдельная комната для семейной пары с грудным ребёнком, за это и стоит одна звезда! Туда больше ни ногой.
РЭ
Люкс, парк отель
Роскошный отдых на берегу Братского моря. Сауна, бильярд, ресторан
Забронировать
Сосновая, база отдыха
Проживание от 5000 ₽ • Без звёзд • Беседки • На берегу • Банкетный зал • Своя парковка • До 60 человек • Аренда мангала • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Fish house, ресторан
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Рыбные заведения • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • До 70 мест • Салаты • Блюда на гриле • Доставка • Wi-Fi
Соболёк, база отдыха
Проживание от 8000 ₽ • Сауны • Беседки • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Гараж • До 20 мест
Теремки, база семейного отдыха
Проживание от 4500 ₽ • Без звёзд • Беседки • Своя парковка • Час 1500 ₽ • До 10 человек • Беседки • На берегу • Комната отдыха • Веники