Автозвук
МН
Мария Никифорова10 отзывов
3 марта 2024, отредактирован
3 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Мария! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв! Приезжайте ещё 🌸
RL
Rafik Lukmanov5 отзывов
9 декабря 2023
Ставил у них сигнализацию. Во-первых дорого во-вторых сервисом ноль за эти деньги. Навязали мне сигнализацию так как она дешевле s66 версия 2 с GSM модулем. Не очень хорошая сигнализация глючная. В первый же месяц ставил в феврале в морозы через 4 часа показывал на двигателе -11°. Морозы были до-38 Я обратился с этой проблемой так как машина не хотела заводиться через 4 часа по температуре двигателя. В ответ сказали что надо её диагностировать оставлять машину у них на целый день чтобы её протестировать я хотел её поменять они мне отказали так как она уже установлена и сигнализация уверяли что исправная датчик скорее всего поменяли после этого при -17° заводится отношение хамское не советую никому туда ехать и ставить сигнализацию за эти деньги хотелось бы сервисов получше в итоге могу сказать сервиса нет деньги дерут зачем туда ехать?
9 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, поясните пожалуйста суть проблемы с вашей сигнализацией? По дате видно что с даты устан…
ГВ
Галина Весельева6 отзывов
26 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Галина. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
ЛХ
Лев Харламов1 отзыв
4 мая 2023
ИС
Иван Степанец12 отзывов
29 апреля 2023
29 апреля 2023, официальный ответ
Иван, добрый день, спасибо вам, что выбрали нас!!! Всегда вам рады 🌸
AA
АЗ
Алексей Зваричев9 отзывов
14 июля 2022
14 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей. Спасибо большое, что оценили 🤗 Приходите, будем рады вас видеть 💛
СК
Сергей Калашников2 отзыва
8 июня 2022
8 июня 2022, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Будем рады вам всегда 💛
МК
Макс К1 отзыв
18 мая 2021
купил я себе значит магнитолу в машину,полез ее устанавливать ,а там с проводами какой то беспредел и так как я не электрик обратился в специализированный сервис "АВТОЗВУК" ,мастер все провода перепоял ,я с удолетворением начал сборку салона-это заняла у меня с час времени и кучу нервов т.к. это все не так просто. На другой день выявилось что мастер не правильно подключил и я приехал к ним снова, этот мастер сначала начал меня убеждать что я купил бракованную магнитолу, потому что в м-видео все такие, через некоторое время я его всё-таки убедил что нужно попробовать поменять провода,собирали вместе уже быстрее так как в две руки удобнее, но на следующий день оказалось что он плохо подключил печку и тросик управления слетел, на другой день я приехал к ним снова злой, сказал чтобы делали всё сами ,что помогать я ему не буду,что меня это всё достало, на что мне ответили что я заплатил только за перепайку проводов а собирать и разбирать это не их проблема. Я пытался объяснить им что если бы я не был уверен что они всё правильно соберут я бы и не собирал а собрал потому что я был уверен что они сделали всё хорошо, но меня никто не слушал и мягко говоря меня послали... В этот сервис я больше ни ногой!
19 мая 2021, официальный ответ
Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Не совсем понятна суть вашей претензии, в стоимость заявленной ва…
Автозвук
  • парктроники;
  • видеокамеры;
  • антирадары;
  • навигаторы.
Изготовление из МДФ подиумов, полок, корпусов под акустику.

Компьютерная диагностика.

Наш центр обладает сертификатами, необходимыми для сохранения заводской гарантии на ваш автомобиль.

Приезжай и получи дисконтную карту!*