Поликлиника

29 марта 2023
НА
Ниночка Анохина (Юркевич)1 отзыв
31 октября 2018
Та же история записалась по телефону к стоматологу по телефону ответили запись на 30 число.Приехала т.к сама живу в 20 км от Вихоревки оказалось что моя запись на 31 число.Две недели с зубной болью расстроилась уехала дома маленький ребёнок 3 мес.Приехала на след.день прошла смотровой показала флюрку в регистратора сказали нормальная ещё. Отсидела в очереди зашла в кабинет врача не может найти отметку показала говорит что старая не пойдёт идите делайте пришла попросила поставить отметку т.к у старой не истекает срок ещё две недели.В кабинете флюрографии захлопнули дверь перед носом "у нас уже закрыто!".Расплакалась в коридоре прямо при всех кто был.Поднялась к заведующей она помогла меня приняли и даже сделали новую флюрку .Пришла к стоматологу говорят не примем вы свою очередь уже пропустили! Вот как!Опять пошла к заведующей она снова помогла позвонила.В итоге зашла в кабинет села в кресло а "врач" начала на меня кричать что я такая секая никого не уважаю и много чего другого я не выдержала такой нервотрепки встала и ушла в слезах из кабинета.Буду мучиться но туда больше не пойду это издевательство
КК
Кристина Климова1 отзыв
31 октября 2018
В это место даже врагу не пожелаешь!!!!!!!!!! К врачам попасть практически невозможно... Записалась на прием к стоматологу в Городскую больницу 15 октября чтобы на приём попасть 31 октября. В день приёма пришла, обратилась в регистратуру, взяла положенный талон и отправилась к кабинету стоматолога. Просидела 45 минут у кабинета . Что хочу сказать, к долгожданному врачу я все таки попала а вот в лечении и осмотре мне было отказано так как с меня потребовали пройти смотровой кабинет и флюрографию(которую я проходила в двадцатых числах сентября в другой больнице)...Мне было отвечено " ПРАВИЛА У НАС ТАКИЕ, ЧИТАЙТЕ, У НАС ВСЕ НАПИСАНО"КАК ПРОЧИТАТЬ ТО ИХ НАПИСАННЫЕ НА БУМАГЕ ПРАВИЛА, ЕСЛИ ТЫ ЗВОНИШЬ И ЗАПИСЫВАЕШЬСЯ????????????!!!!!!!!!!! .. У них...правила... В других городах РФ нет таких правил а здесь в Вихоревке есть... правила....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никто из них даже не поинтересовался когда я проходила те самые кабинеты,ОСТРАЯ БОЛЬ ИЛИ ТАК, НА ОСМОТР ПЛАНОВЫЙ...... компов наставили а запросы сделать не могут... ВЕК ТЕХНОЛОГИЙ......ВСЁ ДЕЛАЮТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЛЮДИ ИХ СТОРОНОЙ ОБХОДИЛИ...ВСЕМ ИСКРЕННЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ПРОВЕРЕННЫЕ ПЛАТНЫЕ КЛИНИКИ , БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ ПРИНЕСУТ ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЮЖКИ!!!!!!!!!!!
Горбольница1 мин150 м
Горького, 41 этаж
Вихоревка, Братский район, Иркутская область, 665770
Откроется завтра в 08:00
Авиценна, медицинский центр
Аллерголог. Невролог. Пульмонолог. УЗИ. Педиатр. Ортопед. ЛФК. Массаж
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Авиценна».
РЖД-медицина, поликлиника
Братская районная больница, приемное отделение
Ваш докторъ, многопрофильный медицинский центр
Лор, флеболог, невролог, кардиолог, уролог. Также детские специалисты
Записаться на прием
Росинка, торговый дом
Магазины женской одежды, косметики, эротических товаров, нижнего белья