Хонда-сервис

10 июля 2021
ХС
Хонда-сервис, СТО
11 июля 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Рады видеть вас вновь!
BD
Big Daddy3 отзыва
7 июля 2020
ХС
Хонда-сервис, СТО
8 июля 2020, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь!
ЛП
ЛЕНКА ПЕНКА1 отзыв
13 мая 2020
Отличный сервис! Были проездом из Северобайкальска, в дороге появился дикий стук в подвеске, что ехать было просто не возможно. Въехав в Братск стали искать СТО, объехав порядка 6 мастерских везде все занято строжайшая запись. Мастерам даже лень выйти посмотреть на сколько критична неисправность. Нашли в 2Гисе данный сервис, сперва думали что ремонтируют только Хонды, но как оказалось и не только. Приехали ситуация аналогичная мест нет, ребята менеджеры узнав, что мы проездом и ехать нам еще далеко, не смотря на это нашли 15 минут времени, загнали авто на яму посмотрели и нашли неисправность, как оказалось поломка банальная. Итог 30 минут времени, машина была исправна и готова к поездке, причем сделал ее сам менеджер так как мастера были заняты. Хочу поблагодарить данный сервис, а именно то что ребята не отказали в трудную минуту, зная что мы проездом вошли в наше положение, не смотря на то что места были заняты. К тому же проверили уровни всех жидкостей и дали рекомендации, на что необходимо обратить внимание по прибытию в родной город. Еще раз СПАСИБО ребятам! Замечательный сервис. Отношение к клиенту по людски.
Авторемонт
Тепловые сети6 мин600 м
Южная, 8 ст1
Центральный район, Братск, Иркутская область, 665717
БАМ-АВТО, центр автоэлектрики
Диагностика, развал-схождение, ремонт с гарантией! Запчасти в наличии
Записаться в автосервис
Fit service, федеральный автосервис
Acura • Kia • Land Rover • Mitsubishi • Подвеска и ходовая • Система отопления и кондиционирования • Замена шин R14 от 1080 ₽ • Honda • Hyundai • Ремонт стоек
Центр развал-схождения
Автодело, автосервис
Автодром, автосервис
Honda • Mazda • Nissan • Toyota • Крепёж • Кузов • Автооптика • Топливная система • Трансмиссия • Электрика