Манго Style

ТА
Татьяна Анучина4 отзыва
2 октября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Вы приобрели рулонные шторы по замерам, сделанными вами, рассчитывая на то, что сами по…
AR
Alexhandr Reshetnikov1 отзыв
19 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Alexhandr, спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Успехов вам.
НК
Николай Карпов1 отзыв
14 февраля 2022
НБ
Надежда Б.4 отзыва
14 февраля 2022
14 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо за приятные слова о нас, мы стараемся!
Анатолий Петров1 отзыв
13 февраля 2022
ЯА
Яна А7 отзывов
13 февраля 2022
14 февраля 2022, официальный ответ
Яна, добрый день! Спасибо большое, что выбираете нас 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова ❤
ES
Elena Slyatskaya5 отзывов
28 августа 2020
28 августа 2020, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Мы всегда стараемся предложить услуги самого высокого качества.
ЕВ
Елена Васильева17 отзывов
11 ноября 2019, отредактирован
Обратилась с желанием заказать рулонные шторки ребенку в комнату. Первый раз зашла проконсультироваться. Девушка объяснила как правильно замерить окно. Вызвать замерщика на дом никто даже и не предложил... Затем приехала с размерами. Посчитали стоимость изделия, сделали скидку 5% за свой замер. Мелочь, но приятно, казалось бы... На вопрос, входит ли установка в стоимость, утвердительное ДА, при стоимости изделия выше трех тысяч рублей. У нас вышло 6.600, значит таки да... Но! Оказывается, что для бесплатной установки нужен обязательно их замер. И никаких скидок, посчитанных ранее. Директор заявила: "Мастеру то чем-то нужно платить!" С какого простите, вы сначала заявляете, что установка бесплатная, а затем вынуждаете платить за замер или доплачивать за установку? Это уже не бесплатная! И мало того, что мне сначала посчитали скидку, а потом предлагают за "бесплатную" установку её убрать, так я еще должна пригласить замерщика, и ждать его неизвестно сколько, в то время как я приехала уже делать заказ!! Окончательно добило, когда пригласили приехать за готовым изделием и не вложили в комплект 4 самореза, на которые крепятся шторки. На просьбу доукомплектовать для возможности их как-то самостоятельно установить, девушка ПРОДАЛА 4 самореза по рублю за каждый... Вот это просто треш... Я заплатила 6.600 рублей за изделие, стоимость которому в интернете 2 тысячи и отдельно покупаю саморезы... Жаль что в нашем городе в большинстве подобных шарашек такое отношение к клиентам. Сама больше не обращусь и никому не порекомендую.
Наличный расчётОплата через банк
Гостиница Братск2 мин200 м
Улица Депутатская, 291 этаж3 филиала
10-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665708
A Modul, официальный дилер DOORHAN
Рольставни всех типов. Профессиональный монтаж. Звони!
Матис, салон жалюзи
Любые жалюзи из представленных в салоне
Махаон, торговая компания
Сибирские окна, торгово-производственная компания
Modern, магазин натяжных потолков и светотехники
Потолочные светильники от 100 рублей
Записаться на замер