Лукоморье

Гостевой дом с банями и саунами
4.3
4.3
ЛИ
Людмила Иванова11 отзывов
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Людмила, за такой приятный отзыв! Мы всегда стараемся поддерживать чистоту и п…
CB
НК
Ни Когда80 отзывов
17 мая 2022
18 мая 2022, официальный ответ
Спасибо, за ваш отзыв 🔥 Приходите ещё. Мы рады ,что вам понравилось.
НС
Стадион Спартак12 мин1 км
2-я набережная, 42 филиала
Бор, Нижегородская область, 606440
Уютный дом , гостевой дом
Приятная атмосфера загородного дома в красивом месте с чистым воздухом
Забронировать
Гостевой дом
Проживание от 1100 ₽ • Аренда номера • Детский уголок • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • 9 номеров • До 18 мест • Wi-Fi
Лунское, баня на дровах
Детский уголок • Беседки • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Сейф • До 30 мест • Час 1000 ₽ • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Порт Тортуга, гостиничный комплекс
Сейф • Для взрослых • Крытый • Беседки • Купели • Бильярд • TV/DVD • Простыни • Wi-Fi • Wi-Fi
Дом друзей
Проживание от 15000 ₽ • Коттедж целиком • Можно с животными • Сауны • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • 1 номер • До 30 мест