Вита

Медицинский центр
П
Потребитель1 отзыв
16 сентября 2023
Обратились в центр 15.09.23г. поставить капельницу пришли в 16:25 ,медсестра отказала в приеме сославшись на то, что уже поздно и работают они до 17:00.Я её попросил ещё раз сказав что капать то 20 минут всего и по времени успевают, на что был ответ: а если вам станет плохо(хотя капаемся там регулярно и не первый раз) я что тут буду должна задержаться, я здесь вообще на подработке и за 1000 рублей не собираюсь тут пахать. Сказал ей что значит вы не на своем месте и я сейчас позвоню вашему руководителю, на что был ответ: звоните(типа мне по барабану) и опять сослалась на 1000 за которую она тут торчит. Сам по себе центр хороший постоянно туда ходили, замечательный невролог принимает , но, бывает что каждый прыщ себя видит большим бугром и тем самым портит репутацию людям. Просьба к руководству отреагировать на поведение своего персонала.
НА
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Махалова, 13а
Бор, Нижегородская область, 606443
Онли Клиник, медицинский центр
Консультации врачей-специалистов от 1500 руб. Записывайтесь!
Медицинский центр Вера
УЗИ • УЗИ сердца • ЭКГ • КТГ
Класс, центр семейной медицины
УЗИ • УЗИ для детей • УЗИ почек • Нейросонография • Детские анализы крови • Детский ЛОР • Детский кардиолог • Детский гастроэнтеролог • Детский массаж • Выезд на дом
Бор Медикал Центр, медицинский центр
Колоноскопия • ФЛГ • ЭЭГ • Педиатр • Детский дерматолог • Дерматовенеролог • Справка в бассейн • Детский стоматолог-терапевт • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Ultra private clinic, многопрофильный медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ 3D • КТГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • УЗИ 4D • ДНК анализы • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Дневной стационар