ЦЕНТР

Автомоечный комплекс
3.2
Мойка легковых/грузовых авто, полировка, химчистка салона, детейлинг
ГМ
Геннадий Матвеев1 отзыв
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Уточните пожалуйста номер, марку авто и день обслуживания?
ВВ
Вадим Вишнев2 отзыва
20 января 2024, отредактирован
20 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Вам нужно было подождать порядка 5 минут. Трактор приехал в определённом диапазоне врем…
ВТ
Вячеслав Тихонов52 отзыва
19 июля 2023
20 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим искренние извинения! Будем разбираться!Подскажите пожалуйста, когда Вы у нас…
СС
Сергей Смирнов2 отзыва
17 июня 2023
Сегодня посетил данную мойку. Помыли отвратительно. И снаружи, и салон. Высказал замечания. Работники после этого в моем присутствии друг с другом поматерились, друг на друга вину валили, но замечания попытались устранить. Только выехал из бокса - при солнечном свете увидел ещё нетронутую грязь в разных местах в салоне. Снова устранили замечания. А когда уехал и влага окончательно подсохла - понял что снаружи скорее всего мыли вообще без шампуня, только вода и потом тряпкой остатки грязи развезли по стёклам. Хотя была оплачена мойка "стандарт". Перед этим я ещё удивился: как они успели за 10 или 12 минут помыть? В прежние годы я иногда заезжал на эту мойку, обычно всё нормально было. Хуже чем сегодня мне ни одну машину ни на одной мойке не мыли, за все мои 15 лет за рулём. Свои выводы о теперешних работниках этой мойки я сделал.
17 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ориентировочное время заезда и марку/модель автомобиля.
ЕБ
Елена Булатова7 отзывов
6 июня 2023, отредактирован
6 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Елена! Большое спасибо за отзыв и оценку 🔥 Приезжайте! Всегда рады видеть🤗
ВГ
N.
Nikolay .3 отзыва
5 декабря 2022
5 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо Вам, за высокую оценку нашей работы🙏 Ваш отзыв еще более стимулирует нас на совершенствование!
АН
Артур Норотьев3 отзыва
19 ноября 2022
5 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо Вам, за добрую оценку нашей работы🙏 Всегда рады видеть Вас в нашем Автомоечном Комплексе "Центр".
СМ
Комплексная мойка от 650 ₽До 8 машин
Хлебозавод1 мин100 м
Стеклозаводское шоссе, 3 к32 филиала
Бор, Нижегородская область, 606440
Автомоечный комплекс «ЦЕНТР» для тех, кто заботится о своём авто и дорожит своим временем!

Мойка:
  • легковых/грузовых авто и любой спецтехники;
  • полировка;
  • покрытие кузова керамикой;