Мс-Груп

ООО Мс-Груп
МБ
Мария Белышева1 отзыв
2 августа 2023
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. 1. Наши специалисты решили помочь клиенту в ремонте двух кромкооблицовочных станков FILATO (компания Ками). 2. По словам клиента, кого только он не вызывал, никто не мог настроить станки. 3. При осмотре было выявлено, что станки полностью расстрое-ны. Изначально клиент говорил об одной проблеме (не при-клеивании кромки в начале и конце детали), но так как к станку приложили руки неизвестное количество людей, пришлось настраивать его полностью. 4. Срок ремонта увеличился с 2 до 4 дней на каждый станок. 5. Инженер нашей компании успешно настроил станок (что не удавалось другим сервисам), второй станок имел аналогичную проблему. Клиент, узнав о способе решения проблемы, решил настроить второй станок самостоятельно. 6. Денежные средства за невыполненные ремонтные работы вто-рого станка были оперативно возвращены клиенту. Компания «МС-Груп» более 15 лет помогает предприятиям в под-боре и настройке специализированного оборудования. Наши специалисты имеют колоссальный опыт. Приоритет в обслуживании сервисной службой отдается оборудо-ванию «МС-Груп» под брендами «VELBERG» и «WINGSPAN». Мы приложили все усилия для решения Вашего вопроса. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Алексей Пензенский2 отзыва
3 июля 2023
11.06.2023г. был заключён договор о наладке 2-х кромочных станков с выездом специалиста в г.Пенза. В первоначальной заявке было полностью описано количество, модели станков и перечень неисправностей. После прибытия на место, специалист сразу оговорился, что такие станки не знает и будет разбираться по ходу работы. В итоге специалист оказался совершенно некомпетентен. 3 проведенных дня в цеху результата не дали. Когда наше терпение закончилось, пришлось подключаться к проблеме и вникать в ситуацию коллективно: методом исключения перебирать варианты, что и дало положительный результат. Ранее оговоренная оплата за работу специалиста составляла 20т.р. за один станок + 13т.р. проезд и проживание, итого 53т.р. Наш сотрудник нашел и забронировал гостиницу, а также ежедневно на протяжении трех дней осуществлял доставку специалиста в цех и гостиницу. Второй станок специалист ремонтировать отказался, сославшись на предстоящий отпуск, предложив подождать его 2 недели или вызвать другого сотрудника. От данного предложения мы отказались, и попросили компанию "МС-груп" вернуть часть денежных средств за неисполненные обязательства (ремонт второго станка). Нас "кормили завтраками" почти 2 недели, по итогу поставили перед фактом, что вернут только часть денежных средств с формулировкой, что специалист потратил на первый станок слишком много времени и вышел из положенного лимита. Т.е. это мы в этом виноваты. Если хотите самостоятельно во всем разобраться и своими силами наладить собственное оборудование, обязательно обрщайтесь в компанию "МС-групп".
Наличный расчётОплата через банк
Автовокзал10 мин900 м
Фомина, 15
Бор, Нижегородская область, 606440
Откроется в понедельник в 08:00
Артель Три Брата, торгово-производственная компания
Высокое качество, вкусные цены, опытные сотрудники. Звоните!
Сит-центр, торговая компания
Кедр-НН, компания
Производство мебельных фасадов для кухни.
Узнать подробнее
Nanxing
Комплексный поставщик автоматизированных линий для производства мебели
Нонтон, выставочный зал
Космическая распродажа со скидками до 70%. Мебель по низким ценам!
РекламаИП Носевич С. В. ОГРНИП 312290324900018.