Free Time

Кафе быстрого питания
2.4
Профессиональный подход к клиентам. И, конечно же, аппетитные бургеры!
РекламаООО «Фри Тайм», Благовещенск, ОГРН 1132801003173.
2.4
God System12 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
. .5 отзывов
16 апреля 2024
Отвратительное обслуживание.позвонила в 19.20 Заранее оформить заказ,чтобы по пути заехать на такси и забрать ,без долгого ожидания.на телефон ответил парень,не представился.я озвучила что нужно, перед этим указав что заказ нужен на 20.10 ,он послушал и говорит ,через 15 минут будет все готово,ждём вас.я повторила о том что заказ нужен на 20.10 ,он записал и хочет попрощаться ,при этом не повторил мой заказ для точности и не озвучил сумму.я попросила это сделать,сумму назвал примерно 820р.приезжаю ,на кассе Евгения с неприветливым выражением лица начинает выяснять что у меня за заказ,мы его находим,оплачиваем и сумма уже оказывается не та что мне озвучили по телефону ,а 1072р.уровень.далее,молча ничего не объясняя девушка даёт задачу поварам о том что нужны бургеры и идёт дальше заниматься своими делами.я ей в спину задаю уточняющий вопрос, а разве ещё не готово?на что мне не хотя отвечают,нет ,заказов много.прождала и оплатила лишние деньги водителю такси за ожидание. Вот это сервис,прям на уровне!больше в данное заведение обращаться желания нет.проведите беседу с персоналом и расскажите для чего они там стоят.вам несут деньги ,а складывается такое чувство будто я вам что то должна.по итогу забрав заказ,я не услышала элементарное "извините ,за долгое ожидание ".
Средний чек 300 ₽До 94 мест
Кузнечная1 мин100 м
Улица Ленина, 1131 этаж3 филиала
Благовещенск, 675000
Free Time* — это положительно зарекомендовавшая себя компания. Мы готовим правильный фастфуд из правильных продуктов.
Наша главная цель — довольный клиент! Мы учитываем мнение клиентов и стараемся выполнить каждый заказ профессионально и на высоком уровне.
Более 60% заказов — это постоянные клиенты. Мы ждём вашего заказа и готовы предложить:
  • классические бургеры — более 15 видов и более 20 видов пиццы;
  • доставку пиццы — производится в термосумках, поэтому пицца приезжает к вам горячей;
  • доставку во все районы города (в отдалённые районы за дополнительную плату);
  • бесплатную доставку с 10:00 до 22:30 при заказе от 600 руб.;
  • оплату картами Visa («Виза») и MasterCard («МастерКард»);
  • принимаем предварительные заказы на праздники и дни рождения.