Ведение дел в судах
Решаем проблемы с недвижимостью, семейными спорами и др. Консультации
ДК
Дмитрий Коваленко 19852 отзыва
17 апреля 2023
Выбран компанией
Я долго искал хорошего юриста. У меня было 12 судебных дел. Изначально дела вели разные юристы, с ними первые дела прошли не удачно, 7 дел коту под хвост, приходилось за ними всё проверять и переделывать самому, юристы ходили на суд просто для галочки. Кстати, первым юристам я платил от 2000р до 50000р, но работы не было видно. Затем мне мои знакомые порекомендовали Мусатова Андрея Алексеевича. После того как он выслушал мои проблемы и хотелки, начал задавать мне наводящие вопросы и просить у меня список необходимых документов, я понял, что он грамотный и отзывчивый юрист, с каждым делом разбирается досконально и дотошно. Цены в компании адекватные и есть результат. Я с ним выиграл остальные судебные дела, и теперь переигрываем те дела, которые были проиграны другими юристами, пока выигрываем. Всем рекомендую компанию Мусатова Андрея Алексеевича. Большое ему спасибо.
17 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🤗 Рады стараться 💛
ОМ
Ольга Маслова8 отзывов
4 мая 2023
4 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Ольга, за отзыв и оценку ❤ Рады были помочь!🤝
Анжелика Арабская7 отзывов
11 сентября 2021
13 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Анжелика, огромное спасибо за такой приятный отзыв! Всегда рады помочь ❤
ВП
Переулок Святителя Иннокентия, 13212 офис; 2 этаж
Благовещенск, 675000
Откроется завтра в 08:00по предварительному звонку: сб
Услуги для физических лиц:
  • составление жалоб, исковых заявлений и иных документов;
  • представительство в судах;
  • семейные, наследственные, трудовые, жилищные и иные споры;
  • защита прав потребителей;
  • оформление проблемной недвижимости;
  • сопровождение сделок с недвижимостью, оформление документов;
  • перепланировка жилых помещений;
  • банкротство физических лиц.
Услуги для юридических лиц:
  • юридическое сопровождение бизнеса;
  • досудебное урегулирование споров;
  • решение корпоративных споров.