Столовые
Блюдо дня — 47 р., салат дня — 27 р. Доставка заказов: 55-00-49
РекламаИП Ильин С. В. ОГРНИП 322280000003066.
Ulia Е.9 отзывов
1 ноября 2023
Выбран компанией
24 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ulia. Благодарим вас за такой приятный отзыв 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ОЯ
ТР
Татьяна Рязанова11 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна. Спасибо вам большое за отзыв и оценку ❤ Приходите ещё!
e
elan4 отзыва
29 марта 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Рады стараться.
ВС
Виктор Сипирин17 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
учтем
ЦД
Цветана Д.4 отзыва
14 марта 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Цветана, здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе!!! Мы рады, что вам всё понравилось!
ММ
Пушкина1 мин150 м
Зейская улица, 631 этаж
Благовещенск, 675002
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
«ПРИЛИЧНАЯ СТОЛОВАЯ» — одно из приличных мест в городе, где вкусно готовят, балуют разнообразием выбора, не задирают цен, да ещё и интерьер приятный.
  • Разнообразное меню: огромный выбор блюд, всё по-домашнему вкусно. Мы постоянно ищем для вас что-то новенькое.
  • Домашняя выпечка и десерты: вкусные тортики, тающие во рту пирожные, пышные пирожки и булочки.
Следи за нами в социальных сетях!