Харон

Компания городских ритуальных услуг
4.4
Услуги похоронной бригады, катафалк. Похороны от эконом до элитных
РекламаООО Харон
4.4
АЗ
Андрей Завгородний2 отзыва
10 января 2024, отредактирован
Выбран компанией
11 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв, рады работать для вас.
ИВ
Ирина В.4 отзыва
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Ирина, благодарим, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе.
АЧ
Алексей Чуев1 отзыв
29 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Алексей, благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашей работе.
ИТ
И Т26 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Для нас это очень важно)
ОТ
Оксана Ткаченко(Зобенко)1 отзыв
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за хорошую оценку нашей работы.
НС
Северная улица, 2223 филиала
Благовещенск, 675000
Закроется через 12 минут
Организация и проведение похорон:
  • оформление свидетельства о смерти и документов на место захоронения;
  • профессиональная похоронная бригада;
  • собственный парк катафального транспорта (автобусы Фольксваген 2015 г. в.).
Ритуальные товары:
  • гробы (от 4500 руб.), венки (от 450 руб.), корзины, ритуальный текстиль, кресты из дерева;
  • памятники из гранита (более 40 моделей в наличии), на заказ изготовим различные формы и размеры;
  • мемориальные комплексы из гранита и мрамора на заказ, элитные памятники из гранита;
  • вазы, лампады, столы, лавочки из гранита;
  • гравировка портретов на профессиональном оборудовании;
  • ограды металлические (собственное производство), фотокерамика;
  • установка памятников, благоустройство захоронений.
Опыт работ, надёжность, гарантия.