Униторг-Амур

Торговая компания
Большое поступление спецодежды, обуви, термосов, посуды для туризма!
РекламаИП Емельянов В. А., ОГРНИП 320280100022037.
СД
ТГ
Татьяна Грищенко2 отзыва
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Рады были вам помочь 💛
ПВ
Павел Воробьев1 отзыв
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас, что выбираете нас 💛 Будем ждать вас снова!
Анастасия Куликова3 отзыва
4 января 2024, отредактирован
4 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что выбираете нас ❤ Ждём снова!
СА
Сергей Антонов5 отзывов
4 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! ваше обращение на контроле, фото отправили поставщику ответ Вам дадим.
Алексей Амурский3 отзыва
23 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Спасибо большое за доверие 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось.
ВК
Валентин Крашенинин1 отзыв
8 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Валентин, здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Приходите к нам ещё 💛
ГШ
Гамзат Ширинов7 отзывов
30 октября 2023, отредактирован
30 октября 2023, официальный ответ
Гамзат. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🔥 Приходите, будем рады вас видеть 💛
Александра К4 отзыва
16 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александра! Огромное спасибо за отзыв, рады сотрудничеству 🙏🏼
НС
Надежда Стяжкина12 отзывов
18 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв и оценку, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
РO
Одежда
ВДНХ1 мин150 м
Театральная улица, 1642 этаж
Благовещенск, 675000
«Униторг-Амур» — один из крупнейших представителей на Дальнем Востоке предприятий, производящих спецодежду, спецобувь, товары для отдыха, охоты и рыбалки.

У нас широкий спектр товаров:
  • спецодежда, спецобувь, средства индивидуальной защиты, в т. ч. рук, органов дыхания, зрения;
  • палатки, брезент, ветошь, кирзовые сапоги, кемпинговая мебель, форменная одежда;
  • услуги по снаряжению и последующему обеспечению вахтовых посёлков, комплексное обеспечение кадетских классов, детских лагерей и пошив спецодежды по индивидуальным заказам;
  • товары для рыбалки и отдыха на природе.
Наше предприятие располагает собственной материальной базой и необходимыми производственными мощностями, позволяющими нам своевременно и в нужном объёме комплектовать наших клиентов.

Доставка заказа в различные регионы России.