АмурВет

3.5
Е.
Елена .9 отзывов
6 марта 2024
Всей душой люблю эту клинику и всех специалистов. Наблюдаемся в клинике два года, дозвониться не проблема, еще есть вотсап, всегда отвечают. У одной моей кошки нет части ножки , доктора Людмила Анатольевна и Максим Вадимович проводили операцию, осмотры, перевязки, не смотря на то что я паниковала, всегда терпеливо все объясняли и помогали. Обращались со старым котом, тоже помощь и обследования были проведены в полном объёме, доктора задерживались и принимали дольше своего рабочего времени. Без какого либо негатива. Никто не навязывает не нужные анализы и обследования, все по факту. Ценник средний, как и везде на ветеринарные услуги. Девочки на регистратуре тоже никогда не хамят, по телефону отвечают вежливо и грамотно. Отдельное спасибо хочется сказать молодому перспективному доктору-онкологу Анне Александровне и доктору УЗИ за чуткий подход к моему коту. С уверенностью считаю, что если бы обратились не сюда, то моего кота бы уже не было. Работают по записи, но меня в слезах принимали и без😅за что хочется сказать спасибо еще раз! Считаю лучшей ветеринарной клиникой в городе, где можно получить полный спектр услуг. Это место, где к животным относятся с трепетом, любовью и должным профессионализмом. Желаю клинике только процветания и терпения к нетерпеливым пациентам
ИП
Ирина Падалка19 отзывов
12 февраля 2024
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники Амурвет. Наш младшенький, Дизель, попал в нашу семью по воле судьбы. Пришёл за помощью на стоянке грузовиков в Омске к мужу прям в кабину. Измождённый, искусанный сотней клещей, с кучей инфекций и поражённым ртом и внутренними органами, так что кушать было больно, очень худой, кожа и кости. Муж привёз его домой и мы обратились в эту клинику, т.к. я своего старшего кота лечила там с детства. Эти добрейшие и сочувствующие ЛЮДИ вытащили Дизеля с того света. Капельницы, уколы, анализы, операция, мы всё прошли, и сейчас наш котик жив и вполне чувствует себя счастливым и домашним котейкой. Всегда с добротой и участием все врачи клиники к нам относились, видно, что тоже переживали за него. Спасибо Вам огромное! Дай бог вам сил и здоровья помогать и дальше всем питомцам.
ЗР
Улица Ломоносова, 160/2
Благовещенск, 675000
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Ветландия, ветеринарная клиника
Вакцинация животных, хирургия, УЗИ, терапевт, УЗ-чистка зубов и др.
От носа до хвостика, ветеринарная клиника
Ратолог • УЗИ • Рентген • Выезд на дом
ЭнималСити, ветеринарная клиника
Грамотная ветеринарная помощь вашему питомцу
Ветдоктор, ветеринарная клиника
Ветеринарная помощь, клиника