Питьевая вода
4.2
Артезианская питьевая природная вода первой категории
РекламаООО А-группООО «А-групп», Благовещенск, ОГРН 1122801007130.
4.2
MK
Mikhail Kravchenko1 отзыв
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое, что выбрали нас 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ОТ
Ольга Тимченко3 отзыва
26 января 2024
ДП
Денис П.7 отзывов
24 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Денис. Огромное спасибо за добрые слова!!! Мы работаем для вас.
НЕ
Нина Ефимкина1 отзыв
14 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Нина, спасибо большое , что выбрали нашу компанию. Будем рады вам всегда!
А.
Алина .5 отзывов
14 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Алина, добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Если вы используете водичку в течен…
Гл
Городская легенда1 отзыв
21 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Константин, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, мы стараемся для Вас.
КБ
Ксения Борнева1 отзыв
26 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Ксения, спасибо за оставленный отзыв и за выбор нашей компании. Мы рады стараться для В…
Питьевая вода
Наличный расчётОплата через банк
Гражданская4 мин350 м
Гражданская улица, 119а13 кабинет; 2 этаж
Благовещенск, 675014
Основное направление деятельности компании — поставка воды в офисы и квартиры в г. Благовещенске.
Надёжность и высокое качество сервиса позволят вам насладиться питьевой водой «Глубинная light». Доставка по одной бутыли. Производим обслуживание кулеров.
Преимущества сервиса:
  • Гарантированное качество воды. Наша продукция отличается оптимальным минеральным составом и приятным вкусом. Она соответствует не только отечественным, но и международным стандартам, и подходит даже людям, страдающим аллергией.
  • Бесплатная доставка. Чтобы воспользоваться услугой, достаточно оформить заявку.
  • Доступность сервиса. В фитнес-центр и любой другой объект возможность заказа доступна даже при ограниченном бюджете.
  • Широкий ассортимент кулеров и помп.
  • Оперативность поставок. Каждая заявка обрабатывается в кратчайшие сроки.
  • Помощь специалистов. Наши менеджеры дадут консультацию и помогут оформить заказ.
  • Продажа чехлов на бутыли.