Теплолюкс

Компания по продаже и установке оборудования для тепловодоснабжения и бассейнов
2.3
2.3
Александр Бойко22 отзыва
7 октября 2023
ив
искандер великий1 отзыв
5 ноября 2022
Тк
Теплолюкс, компания по продаже и установке оборудования для тепловодоснабжения и бассейнов
7 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день. Работаем с 10 до 18 в рабочие дни, с 10 до 17 в субботу, воскресенье - выходной.
АД
Алексей Дулин4 отзыва
10 июля 2021
10 июля 2021, официальный ответ
Ко всем клиентам у нас максимально внимательное и вежливое отношение. Не понятно о чём идёт речь.
ТУ
Танюшка Уциева1 отзыв
4 мая 2021
4 мая 2021, официальный ответ
Добрый день. Нет, сейчас в наличии насосы для более больших бассейнов. Дней через 14 будут и для малых.
E
ElenaGu1 отзыв
5 октября 2017
31 августа 2018, официальный ответ
Спасибо за то, что выбрали наш магазин. Будем видеть вас снова.
z
zevs14 отзывов
5 мая 2016, отредактирован
Только я зашёл в магазин, подходит ко мне продавец и задаёт вопрос что подсказать, я спрашиваю магниевые аноды есть, он не отвечая просто мотает головой, я снова спрашиваю, есть? Он всёравно молча мотает головой, думаю он так и не понял, что это такое. У продавца мужчина спрашивает, какие водонагреватели есть, я слышу ответ, вот только эти два и остались, да таким голосом, как будто у них распродажа последнего что осталось и бизнес прекращает своё существование и тут я слышу, возьмите вот этот, у него гарантия семь лет😳 , хотел ему посоветовать почитать документ от водонагревателя, либо рассказать подробности о бойлерах но времени было очень мало. Где же вы берёте таких продавцов, заставляйте их читать техническую литературу чтобы они хоть представление имели чем они торгуют. Для того чтобы продавать, нужно что-то знать, а если будешь знать много, хоть прокладку втюхаешь, чтобы покупашка пустой не ушёл. А название магазина очень привлекательное, но больше я туда не пойду.
31 августа 2018, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв.
Зейская улица, 212цокольный этаж
Благовещенск, 675000
Климат28, торгово-монтажная компания
Водонагреватели проточные и накопительные от 5 до 500 литров!
Перейди на сайт
РекламаООО «Амурпромметиз», Благовещенск, ОГРН 1192801002899.
Тепломир, торговая компания
Скидки до 10%*. Насосы для систем отопления. Всё для водоснабжения
РекламаООО «ДОС», Благовещенск, ОГРН 1042800024266. *Подробности у продавца-консультанта по т. 22-11-51.
Интекс ДВ, торгово-сервисная компания
Магазин инженерной сантехники
Насосное оборудование Termica*, Unipump/«Юнипамп», «Джилекс»
Реклама*«Термика».
Тепло-амур, многопрофильная компания