Школа-магазин для мастеров маникюра Ольги Размаевой

Косметика / расходные материалы для салонов красоты
4.2
4.2
Км
Кабинет маникюра3 отзыва
23 мая 2024
Вчера была на семинаре по технике наращивания при помощи верхних форм. Спикером была Катя Малкова. Я моделирование делаю более 4х лет с помощью бумажных форм.. это долго и трудозатратно. Самостоятельно конечно пробовала работать верхними формами, но у меня не получалось... А тут 2 часа и все стало ясно))) На мой взгляд это щедро, дать такую нужную информацию за 1500₽. Скажу, что лично я получила в разы больше, чем потратила.. Помимо базовых знаний, Катя показала, что на сегодняшний день формы есть разные и материалы для такой работы чуть другие. Что есть чудо лампа-тюльпан)) А главное показала технику как сделать идеальный ноготок за 1 минуту с минимальным опилом и надёжным в носкости. Я в восторге!!!))) Люблю вас 🤗🥰 Должна сказать что всегда с любовью и теплотой прихожу в магазин за материалами и от туда бегу счастливая)) И обучаюсь только в школе Оли Размаевой. Потому что, вижу душевное теплое отношение и профессионализм в деле. Всегда доброжелательно, стильно и приятно пахнет ☘️)))
КД
Кристина Ди2 отзыва
9 мая 2024
Давно хотела оставить отзыв, да все как то с мыслями не могла собраться. В общем, покупаю здесь базы и топы арт Стайл, все было хорошо, но на разливе перепутали тары и вместо базы намешали топы и продают, мне один такой попался, спустя 2 недели работы с ним и с мыслями, что чет не то, консистенция, он как будто не просыхает, отслаивается при опиле, я решила что просто лампа плохо сушит и купила новую, не помогло. Когда я поняла в чем дело, пошла в м-н мне говорят я такая не одна, мол на заводе косяк, окей, я покупаю тоже самое в другой таре, там проверяю и вроде бы по консистенции то что нужно, но доля сомнений осталась. Работаю на новых банках, сначала казалось все супер но потом опять тож самое, крч это опять финиш только густой, как база, это пзд товарищи, когда я в м-не проверяла баночки на липкость, продавец не знала что базы этой фирмы должны быть липкие, получается у вас там вся партия такая, я боюсь представить в каких объемах этот косяк, мне настроение это подпортило знатно, почти у всех клиентов 100% отслойки, у меня такого с роду не было! Мне приходится это все переделывать! Ладно фиг с ним, понимаю что это оплошность, бывает, но вот второй момент меня вообще из колеи выбивает когда я в вашем магазине. Раньше м-н был в другом кабинете, и еще тогда работала на кассе черноволосая девушка и там же работала, как я понимаю мама хозяйки данного заведения, меня возмущает вот что, они обе позволяли всегда себе обращаться к покупателю на ТЫ. В последнее время продавец была другая девушка, она вполне компетентна, и вежлива, но тут я прихожу за этими злощастными базами и меня встречает мама хозяйки, и снова я слышу ТЫ. В смысле «ты», я вижу эту женщину раз в год, даже имени не знаю, и слышу «ты», что на счет субординации? Я понимаю, что она гораздо старше, но это не значит, что нужно тыкать, мы вроде бы не подруги! Тоже самое я слышала от той самой черноволосой девушки. К сожалению такое обращение не располагает к себе клиента! Я крайне разочарована!
МА
Мирослава Алексеева11 отзывов
12 апреля 2024
ТА
Татьяна Аксёнова6 отзывов
20 декабря 2023
Профессиональная косметика
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Театральная3 мин250 м
Лазерная эпиляция со скидкой 50%. Услуги косметолога, массаж и др. — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Портяная А. А.
Театральная улица, 57203 офис; 2 этаж
Благовещенск, 675000
Фике, магазин
Широкий выбор материалов для ногтей и ухода. Опытные консультанты!
Узнать больше о магазине
NICE NAILS, студия ногтевой эстетики
В день посещения (маникюр/педикюр/оф-ние бровей) стоимость 1 мин: 40 ₽
Online-запись 24/7
Motuss, магазин материалов для ногтей
Для ногтей • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Apex nails, лицензированная школа-магазин товаров для мастеров маникюра
Документ гособразца. Рассрочка платежа. Работа с соцконтрактами
ПрофКосм, магазин профессиональной косметики
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду