СтарЛайн

ЕД
Елизавета Доржиева3 отзыва
21 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Всегда вам рады!
ИШ
Иван Шмидов1 отзыв
6 апреля 2024, отредактирован
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Иван, за ваш отзыв 🙏 Мы работаем для вас!
ИП
Иван Петров31 отзыв
4 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за отзыв и оценку 🤗 Будем ждать вас снова ❤
ОЩ
О Щ11 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
В сентябре 2023 года установил сигнализацию Старлайн Е96 V2 eco на автомобиль Т. Приус, по адресу г. Благовещенск, Октябрьская 49. До установки менеджер компании уверил что сигнализация будет ловить в пределах 300-400 метров в городе. В январе 2024 у сигнализации резко упала дальность приёма сигнала брелка, в городе 80-100 метров, если в кирпичном гараже 30-40 метров. В январе 2024 записал автомобиль в сервис 20.01.24. Приехав на Октябрьскую 49, менеджер компании заменил брелок сигнализации на новый, при этом сказал всё устранено. Уехав и протестировав дальность брелка оказалось недостатки не устранены. Снова записался на Октябрьскую 49. 25.01.2024 автомобиль был оставлен в Старлайн по адресу Октябрьская 49. Вечером придя за автомобилем был получен ответ, что проблем никаких нет. Автомобиль стоял на парковке возле входа в СтарЛайн. Я начал тестировать дальность приёма брелка сигнализации, дальность по прежнему составляла около 100 метров, дойдя до адреса Пушкина 110 брелок уже потерял связь с автомобилем, а это менее 100 метров, причём автомобиль стоял на улице практически на углу пересечения улиц Октябрьская и Пушкина. 27.01.24 я сделал подробные видео с фиксацией автомобиля, отклика сигнала брелка и моих шагов чтобы примерно можно было подсчитать расстояние на которое я удалялся от автомобиля. 1 видео было сделано на набережной Благовещенска, на открытом участке дороги без преград, расстояние до потери связи брелка с сигнализацией оказалось менее 100 м. 2 видео снято за городом на открытом ровном участке без преград, дальность 130 метров. Сбросил эти видео сотрудникам находясь в Старлайн. На что получил ответ- в городе глушат сигнал и за городом наверное тоже. Документов на замену белка и на то что делали специалисты Старлайн второй раз мне не дали. В 13 февраля отправил 2 претензии на адрес компании, на адрес ИП. Претензии так никто и не получил, видно некому сходить. Компания заинтересована только продать товар, а устранять недостатки нет. Крайне не рекомендую.
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Компания СтарЛайн не отказывается от своих гарантийных обязательств. Поэтому когда Вы…
БА
Белобородов Андрей2 отзыва
26 февраля 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за добрые слова о нашей работе ❤ Всегда рады помочь!
ОР
_-
_- -_ Party 2818 отзывов
5 февраля 2024, отредактирован
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Рады видеть вас снова.
Андрей Мясищев3 отзыва
Автозапчасти и аксессуары
Октябрьская4 мин400 м
Октябрьская улица, 493 филиала
Благовещенск, 675005
Фирменный центр StarLine предоставляет автолюбителям безопасность высокого уровня, занимаясь установкой передовых охранно-телематических комплексов.
Продукция поставляется напрямую от производителя — НПО «СтарЛайн» (г. Санкт-Петербург), что гарантирует качественную установку и правильный подбор оборудования к конкретной марке автомобиля.
Мы гарантируем, что клиент найдёт свою машину там, где он её оставил.