Технополис сервис

Авторизованный сервисный центр по ремонту бытовой техники
3.7
ООО Технополис сервис
3.7
Лд
Луи де Фюнес8 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
Отличный сервис, классные специалисты! Обращался сюда дважды. Первый раз мне отремонтировали свет в холодильнике около 1,5 лет назад. Причина была в сгоревшем конденсаторе на головной плате. Во всех сервисах города все просто разводили руками, максимум, что говорили, нужно менять плату, а то и, что привыкайте к холодильнику без света, или покупайте новый!!! Здесь мне сказали, что попробуют помочь. Опытный мастер подобрал аналогичные по емкости конденсаторы, перепаял на плате, и вуаля!!! Свет горит уже почти 2 года, и дай Бог ему гореть!!!! Второй раз помогли сегодня: перестала греть одна из зон конфорки на варочной панели, опытным путем я понял, что причина в переключателе ее режимов. Опять же, обратился по глупости в указанный в мануале сервис, там сухо через губу сразу с порога отрезали: ничем помочь не можем!!! Я поехал в старый-добрый Технополис Сервис. Там мне объяснили, как сфотать этот переключатель, и сбросить на Вотсапп, что я и сделал... Только приехал туда сразу сам с фото. 3 минуты, и новый переключатель у меня в руках! Приехал домой, 10 минут, и плита как новая!!!!! Забыл сказать, что первый раз, я тоже сам снимал эту плату и привозил в сервис. Это говорит о том, что "обдираловкой" и навязыванием услуг данный сервис не занимается. Если у мужика руки растут откуда надо, то он сам замечательно со многим справиться! Хочется отметить приветливость, компетентность, общительность персонала, желание помочь клиенту. Я, как человек технически не глупый, оценил то, что здесь могут сделать конфетку из казалось бы безнадежного случая. Здесь занимаются не просто "блочным" ремонтом, а проявляют смекалку и включают мозг! Много ума не нужно, чтобы поменять целый блок на том или ином приборе...заказал, открутил 2 болта, убрал старый, вставил новый.... а вот починить старый блок - это уже говорит о высоком уровне специалистов! Спасибо Сервису! Низкий поклон! Рекомендую всем! Здесь Вам реально помогут, если, конечно, у Вашей техники будут какие-либо шансы на жизнь!
Тс
Технополис сервис, авторизованный сервисный центр по ремонту бытовой техники
23 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь!
ИВ
Ремонт бытовой техники
Чайковского5 мин450 м
Улица Чайковского, 71 этаж
Благовещенск, 675002
1 мая — Праздник Весны и Труда.
MobyHelp, центр ремонта цифровой техники
Срочный ремонт компьютеров, ноутбуков. Гарантия
Рембыттехника, компания по ремонту бытовой техники и продаже запчастей
Пылесосы • Микроволновки • Швейные машины • Блендеры • Водонагреватели • Машинки для стрижки • Мультиварки • Мясорубки • Посудомоечные машины • Другое
Климат-Сервис, сервисный центр
Ремонт, монтаж и обслуживание бытовой техники. Выезд мастера
Домашний мастер, выездной сервисный центр по ремонту бытовой техники
Установка техники • Стиральные машины • Холодильники • Микроволновки • Водонагреватели • Кофемашины • Посудомоечные машины • Выезд на дом
Умелые руки, ремонтно-монтажная компания
Пылесосы • Блендеры • Варочные панели • Водонагреватели • Духовки • Мультиварки • Мясорубки • Плиты • Чайники • Выезд на дом